- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095646
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166908
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129531
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861307
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедьмак что ли. А вампир культурный девушку в перед пропустил,чтобы ему не досталось. И когда это вампир без приглашения не заходил в дом.
спасибо, очень интересно
Воот! А мы все сразу и подумали, что Джез вампирюга! А Фредди тот ещё жучила, косящий под наивную чебурашку))) Он прекрасно осведомлен о магии и прочих представителях не людской нации!
Спасибо!
Спасибо!
Ах какой Джез джентельмен! Дамы-вперед! Бегом-бегом ...под танки!
Вот это везение, спасибо!!!
Спасибо
Вот этот диалог сразу после падения, когда Холли говорит "Мамочки", а Джез: "А у меня только одна была", я три раза перечитывала, пыталась понять, что у него была одна. Героиня по-русски или по английски говорила это: "Мамочки"? Разве по английски так можно сказать?
Скорее бы продолжение, очень интригует.
Так себе везение!)) Спасибо)
"А у меня была одна" - что-то ржу:).
А Фредди не дурак, поставил охранку на комнату. Но это не спасет ее от пристального досмотра. Спасибо автору!
А раньше нельзя было сообщить о тревоге, глядишь и копчик был невредим!
Кто бы мог подумать, что Веноза станет союзником.)
Вот и помощь пришла! Как среагирует Веноза ,узнав кто владелец усадьбы?Спасибо,читать интересно.
Спасибо за продолжение)
Да, дамы вперед! Особенно в пещеру... а то вдруг..
Какая тёмная лошадка этот Фреди. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Да, надо было сначала притормозить на пороге, поинтуичить, найти булавку - а потом уже входить (( ну, может, ещё пригодится навык - она теперь со всякими странностями будет часто встречаться, наверное ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена