Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16235
35254 4144409

Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 15:40:10

Ведьмак что ли. А вампир культурный девушку в перед пропустил,чтобы ему не досталось. И когда это вампир без приглашения не заходил в дом.

avatar
04.04.2019, 18:34:26

спасибо, очень интересно

avatar
04.04.2019, 18:27:19

Воот! А мы все сразу и подумали, что Джез вампирюга! А Фредди тот ещё жучила, косящий под наивную чебурашку))) Он прекрасно осведомлен о магии и прочих представителях не людской нации!

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:21:29

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:10:02

Ах какой Джез джентельмен! Дамы-вперед! Бегом-бегом ...под танки!

Вот это везение, спасибо!!!

Спасибо

avatar
04.04.2019, 17:14:53

Вот этот диалог сразу после падения, когда Холли говорит "Мамочки", а Джез: "А у меня только одна была", я три раза перечитывала, пыталась понять, что у него была одна. Героиня по-русски или по английски говорила это: "Мамочки"? Разве по английски так можно сказать?

avatar
04.04.2019, 17:13:09

Скорее бы продолжение, очень интригует.

avatar
04.04.2019, 17:09:27

Так себе везение!)) Спасибо)

avatar
04.04.2019, 16:59:09

"А у меня была одна" - что-то ржу:).

avatar
04.04.2019, 16:58:40

А Фредди не дурак, поставил охранку на комнату. Но это не спасет ее от пристального досмотра. Спасибо автору!

А раньше нельзя было сообщить о тревоге, глядишь и копчик был невредим!

avatar
04.04.2019, 16:28:33

Кто бы мог подумать, что Веноза станет союзником.)

avatar
04.04.2019, 16:10:28

Вот и помощь пришла! Как среагирует Веноза ,узнав кто владелец усадьбы?Спасибо,читать интересно.

avatar
04.04.2019, 16:02:12

Спасибо за продолжение)

Да, дамы вперед! Особенно в пещеру... а то вдруг..

avatar
04.04.2019, 15:52:33

Какая тёмная лошадка этот Фреди. Спасибо за продолжение))

avatar
04.04.2019, 15:31:47

Спасибо!
Да, надо было сначала притормозить на пороге, поинтуичить, найти булавку - а потом уже входить (( ну, может, ещё пригодится навык - она теперь со всякими странностями будет часто встречаться, наверное ))