- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095632
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166894
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125721
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129530
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861298
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классический вампир! Какая прелесть! Обожаю, классических ))
Таак! Все интересней и интересней! Джез оказался прозорливее и умнее оборотней:)) Надеюсь, соглашение на крови Холли заключала с осторожностью и внимательностью!
Спасибо! Интересно )) вообще люблю собак в реале и оборотней в книжках, но этих наглых морд прям хочется пообломать )) ещё и память стирают, бррр
Захватывающе! Просто нет слов.
Комментарии позволяют провести время ожидания следующей проды веселее))))
Спасибо большое!
Они то в 10 минут отведенных вместятся? А то бла бла бла, а ключик то горит в руке ))) Но вообще, хорошо, что у Ольги появился сообщник .Ей давно нужен кто то кому если не доверять полностью, то хоть положиться на 50 %
Ой, а не опасно ей заключать договор на крови?
Всё интереснее и интереснее девки пляшут.
Спасибо!
ждём, очень интересно, что же будет дальше)
Да уж, кто же ты Оля-Холли?
Есть идеи в комментариях, что примарх, но .....столько но!
Посмотрим...
Кровью обменяться с вампиром тоже неплохо!
Светлана, доброе утро.
Задам вопрос тут, извините, что случилось с Дарьей? Почему исчезла из библиотеки?
Древняя кровь, это кто? Фейри? Сиды?
Значит все же бабушка девочки с "водолазом" согрешила:):):) А Джез какими здесь судьбами, да еще и подслушивал? Или наоборот хозяйку отеля подослал с фотографиями Фредо? Спасибо автору!
А Фреди то, похоже, тоже непрост
Народ, ну что вы в самом деле? Автор намекает намекает.... Гнездо бывает у драконов, и на переговоры с драконами поехал средний брат почему? Видимо сообщили об аннулировании сделки по покупке Гнезда, и скорее всего кровь проснулась когда почувствовала угрозу от метки, ну я так думаю... И старая Альба видимо как то кровь чувствовала, потому и оставила Гнездо именно Ольге!
Я так и не поняла все же кто она? Вампирша ? На оборотня не похожа метка не прижилась. А Фреди видно тоже что то.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Если не путаю, то альбами называли Фейри?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена