Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16235
35254 4144408

Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.04.2019, 12:56:23

Классический вампир! Какая прелесть! Обожаю, классических ))

avatar
04.04.2019, 12:22:58

Таак! Все интересней и интересней! Джез оказался прозорливее и умнее оборотней:)) Надеюсь, соглашение на крови Холли заключала с осторожностью и внимательностью!

avatar
04.04.2019, 11:54:08

Спасибо! Интересно )) вообще люблю собак в реале и оборотней в книжках, но этих наглых морд прям хочется пообломать )) ещё и память стирают, бррр

avatar
04.04.2019, 11:01:27

Захватывающе! Просто нет слов.

avatar
04.04.2019, 10:37:50

Комментарии позволяют провести время ожидания следующей проды веселее))))

avatar
04.04.2019, 10:02:48

Спасибо большое!

avatar
03.04.2019, 19:56:26

Они то в 10 минут отведенных вместятся? А то бла бла бла, а ключик то горит в руке ))) Но вообще, хорошо, что у Ольги появился сообщник .Ей давно нужен кто то кому если не доверять полностью, то хоть положиться на 50 %

avatar
03.04.2019, 19:07:59

Ой, а не опасно ей заключать договор на крови?

avatar
03.04.2019, 20:35:42

Всё интереснее и интереснее девки пляшут.
Спасибо!

avatar
03.04.2019, 20:44:42

ждём, очень интересно, что же будет дальше)

Да уж, кто же ты Оля-Холли?
Есть идеи в комментариях, что примарх, но .....столько но!
Посмотрим...
Кровью обменяться с вампиром тоже неплохо!

Светлана, доброе утро.
Задам вопрос тут, извините, что случилось с Дарьей? Почему исчезла из библиотеки?

Древняя кровь, это кто? Фейри? Сиды?

avatar
03.04.2019, 16:35:27

Значит все же бабушка девочки с "водолазом" согрешила:):):) А Джез какими здесь судьбами, да еще и подслушивал? Или наоборот хозяйку отеля подослал с фотографиями Фредо? Спасибо автору!

А Фреди то, похоже, тоже непрост

avatar
04.04.2019, 08:31:02

Народ, ну что вы в самом деле? Автор намекает намекает.... Гнездо бывает у драконов, и на переговоры с драконами поехал средний брат почему? Видимо сообщили об аннулировании сделки по покупке Гнезда, и скорее всего кровь проснулась когда почувствовала угрозу от метки, ну я так думаю... И старая Альба видимо как то кровь чувствовала, потому и оставила Гнездо именно Ольге!

avatar
04.04.2019, 06:27:41

Я так и не поняла все же кто она? Вампирша ? На оборотня не похожа метка не прижилась. А Фреди видно тоже что то.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Если не путаю, то альбами называли Фейри?