Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16235
35253 4144401

Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 09:12:04

Какие мерзавки:)Ну мы им всем покажем..да же?:)

avatar
03.04.2019, 09:08:55

Книга очень интересная!!! Просто захотелось это сказать))) Спасибо!!!

avatar
03.04.2019, 08:55:31

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 08:30:49

А можно купить всю книгу ужесейчас?

avatar
03.04.2019, 08:33:54

И название норм. Лично мне слышится лёгкий сарказм, стеб в повторении слова самец. Гл. Герой если он Габ, пока не импонирует. Может дальше раскроется? Я бы книгу уже купила)

avatar
03.04.2019, 08:22:11

Она дракоша?

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 07:43:32

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 07:05:18

Явно будут озадачены и разочарованы,когда поймут что Холли все помнит,спасибо

Спасибо

avatar
03.04.2019, 07:18:29

ах, вот как оборотни решают проблемы, заставляют о себе забыть. не хотят, чтобы человеки пустили их на опыты! таким образом, резвящиеся оборотни могут делать все, что хотят с человечками. теперь, понятно то, что они вели себя безнаказанно

Хаха. Прикольно будет, если не подействует.

avatar
03.04.2019, 07:13:13

Спасибо.

avatar
02.04.2019, 02:20:54

Спасибо ! Ждём ещё продолжения ) мое мнение- героиня слишком наивна до некоторой тупости даже. И про существо, которое ее ни во что не ставит - а с чего он должен ее ставить во что-то: обычная девица пары дней знакомства, без проявлений незаурядного ума...тем более с открытой меткой. Вот про средний палец - понравилось, а потом начались максималистические кидания. И скомкано, как она оказалась в этом отеле, что , почему ... При том, что ее якобы не должны были просто так выпустить из дома, ведь там везде камеры... Ответить

avatar
03.04.2019, 07:02:00

Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2019, 06:47:24

Похоже не подействовал их чудо эликсир)

avatar
03.04.2019, 06:45:51

Шикарно!!!

avatar
03.04.2019, 06:43:26

Хихик! Попа-али, пёсики!))

avatar
03.04.2019, 06:34:54

Спасибо!
Так забудет или нет? Ночь уже не в памяти.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!