- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16234
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1210 в Бытовое фэнтези
#2957 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095484
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166622
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125656
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861245
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, похоже добавки в начале были существенные, перечитать придётся. Чувствую, что-то упускаю про метку и кровь Холли
Спасибо
Похоже, она все помнит. Интересно, какая у нее наследственность. Может быть, драконы погуляли?
Спасибо!
Хм, да не может быть все так просто! Может и забудет, но вспомнит потом. Какое-то происшествие или событие вернёт память!
Сейчас будет интересно, притворится что ничего не помнит, и будет водить всех за нос
Забудет? Не забудет?)
Хе-хе..."и задумчиво проводила взглядом ДАМ-ОБОРОТНЕЙ"..улыбнуло...Вот это они все дружно попали...в ситуёвину!)))
О, это было круто. На девочку не подействовал вирус ликантропии, едва ли подействует"прививка" от ненужных воспоминаний.
Ха ха, а укольчик то не подействовал!))) Спасибо! Очень интересно, что же будет дальше!)))
Спасибо!
Укол, похоже, не подействовал
Кто же она такая, если на неё не подействовал укол? Спасибо!!!
Хрен им! Полюбому она альфа-самка)
А кто она, маг?
Хмхмхмхмхмхмхмхмхм...Хммммм!
Дам-оборотней?
Она не забыла >:D
а мне нравятся эти сноски*, придают книге шарм) интересные детали
Гы) обломинго)
Думаю Оля большой сюрприз приготовит Глостерам! С прививкой справиться, даже если не сразу. А вот им вида не покажет. Зато потом на расторжении договора продажи поместья предстанет во всей красе.
Интересно, забудет? Думаю, нет)), наверняка «незначительная» доля крови оборотня в ней есть.) Так даже лучше, если собаки будут думать, что она чистый человек, а она как диверсант в тылу врага будет проворачивать свои дела. Поместье должно принадлежать Холли!))== Спасибо за проду:))
Ух! Захватывающая история)))) только иллюстрация к ней не очень...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена