Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35253 4144350

Текущий рейтинг:
#1219 в Бытовое фэнтези
#2995 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 21:28:33

Спасибо!

avatar
01.04.2019, 21:28:00

Да, вовремя подошла Труди:))) Фреди-Фредерик-Рик, сюрприз для Холли однако. Хотя, мне он сразу не понравился. А Гэб никуда не денется, влюбится и женится, возможно еще посопротивляется?

avatar
01.04.2019, 21:26:46

Фреде...Рик? Какая прелесть. Вот я уверена, что ни одна из Ваших читательниц Светлана, не сомневалась в истинных намереньях недоРика. Не стяжать ему славы благородного хоть и отставного жениха Эфы.

А в этом городишке люди , в принципе , живут? Или все люди-нелюди??? И тетенька эта мне совершенно не нравится, не знаю почему, но не нравится!!! Спасибо!

avatar
01.04.2019, 21:24:24

oups,ха,занавес...Фреди/Рики...девочка,и куда же ты "вляпалась"???

avatar
01.04.2019, 21:23:08

Это проверенная информация??

avatar
01.04.2019, 21:22:00

Вот так новость))Козёл он, а не жених!
Светик,спасибо!
Как там адвокатские дела?

avatar
01.04.2019, 21:21:55

Ого! Вот это поворот... что любви там не было, стало понятно ещё в начале, но бегать за официанткой в том же городке? Вот лопух!

Спасибо

Подчистят память, дадут денег....
Все у них продумано. .

А девушка , значит , в беде, и беда эта завтра увеличится в размерах!

avatar
01.04.2019, 20:54:10

Спасибо!! Попала, так попала!! Но может она сама какоето их существо?) Было бы неплохо!)) Ждем!!

avatar
01.04.2019, 20:24:06

До чего ж мне нравятся сегодняшние комменты, хоть конспектируй))) Спасибо автору и всем комментаторам))

avatar
01.04.2019, 20:11:52

героиня молодец!

Ситуация вот прямо безвыходная!

avatar
01.04.2019, 17:42:27

Что-то я запуталась,в каком мире живёт Оля? Сначала я думала,что уехав из Саратова,она случайненько так переехала чуть дальше, в параллельную реальность. Если нет и это "они к нам", то как-то Оля слишком спокойно ко всему отнеслась. Да одного мгновенно зажившего пальца хватит,чтобы в шок от изумления впасть. Или это изначально слегка параллельная реальность,где есть оборотни и Саратов?

avatar
01.04.2019, 18:57:45

Спасибо!

avatar
01.04.2019, 18:48:41

значит она человек...так так и как дальше действовать? человек тоже может быть истиной?

avatar
01.04.2019, 18:41:36

ха они ещё не знают кто наследница

avatar
01.04.2019, 18:33:41

Спасибо.

avatar
01.04.2019, 18:25:51

Светлана, подскажите, пожалуйста, Вы все ещё вносите коррективы в сюжет?