- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Эксклюзив
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Рейтинг:
16234
16234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Бытовое фэнтези
#2362 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Альба"
❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166444
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095296
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125572
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861188
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то стала понятной ситуация))Спасибо))
Кербер, Фенрир - какие имена! А Баргеста среди них нет? Или Орфа с Гармом?
Чего-чего? Это типа расслабься и получай удовольствие и опыт?
Странная личность этот Гэб. То он присматривает за левой девицей - внезапно и без каких либо задних мыслей, ага. То метку ей поставить хочет, хотя типа самец и жениться ему не хочется. То он ее от спасителей уводит, хотя там же целые главы кланов, это ого-го.
Достала попкорн, жду очередных действий умной собаки (зачеркнуто) оборотня.
Ситуация... Спасибо большое!
Спасибо!!
Да, да, пусть идут лесом, полем...
Спасибо!
Удастся ли всего этого избежать?
Как пережить эти несколько дней?
Вот молодец девочка, подняла один пальчик и разом всех послала... Но! Муза, я одного не могу понять: коль Ронни уже поставил Ей метку, по идее для Него- Она уже пара! Почему же теперь наша красотка должна себе выбирать пару..? Даже, если вся проблема в ликантропии тогда почему на Нее поставил метку только один Ронни..? Вобщем, дорогая, Муза, книга очень интересная, но я малость запуталась:-)... Жду продолжения;-)
Узнать такое и несвихнуться уже хорошо. Глеб странный какой-то. Самому понравилась а предлогает в пару другому.
А его не смутило, что она ему одежду порвала?... хм...хм...хм
Спасибо большое))) с таким удовольствием читаю))) но я так не играю, начинала читать однотомник, а теперь это стал вдруг том первый. Стараюсь избегать серии, особенно в процессе написания. Порадуйте, скажите, что эти тома можно будет читать как отдельные произведения))))
Большое спасибо! Интересная завязка)).
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это похоже на злобное "Изнасиловали? так ей и надо.Нечего в мини юбке ходить" Чтобы они там себе не думали, а когда имеют против воли . это насилие. Хочет тело или нет ((( Надеюсь автор придумает как им всем устроить кузькину мать и месячник воздержания
Что-то не поняла , у Холли из-за этой метки какие-то черты оборотня появились, помимо желания секса? Силушка опять-таки, обоим мачо она прилично врезала для человека, а вот на команду подчинится не среагировала , и может ли человек пахнуть так же привлекательно как самка оборотня ? Может у Холли есть гены и кровь оборотня, о которых она не подозревает, но которые себя проявили после укуса? И почему Гэб сватает ее к своим друзьям, а сам-то что, так уж не заинтересован, или у него уже есть кто?== Спасибо за проду))
Кристально чистая самцовость безо всяких примесей в виде цивилизованных танцев бубном. Вы привлекательны, я - чертовски.. . Детка, ты уже с меткой и хорошо пахнешь, тебя хочет куча самцов, так что нехрен выпендриваться, быстренько разделась и ко всем желающим в койку. А для особо желающего заодно кирхен-киндер-кюхен. А потом можно и познакомиться, если время найдётся.
Вот что сказать , хорошее там местечко, все парни как на подбор , однако все только хороши для одного - для постели. Хорошее местечко, если хочешь расслабиться и забыться...И ни одного, ни одного мужчины, на все книгу, для отношений)) Гэб создает впечатление парня у которого куча проблем во взаимоотношениях с девушками, поэтому он их меняет как перчатки, не заморачиваясь на что-то большее и избегая этого как огня.
Столько мужиков-нефига не понятно...И что из себя прелставляет героиня,О.оротень,Полуоборотень?Временно оборотень?Ваащще.... короче терпеть нет сил...буду проду копить
Вот интересно, ну допустим, для человечки парой окажется Даг, который может быть хорошим мужем, или другой оборотень, а потом найдется для него пара уже не человечка, а оборотень,то какие перспективы? Сотрут девушке память, детей отберут и отправят с отступными? И какие права у этих детей?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена