Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35253 4144347

Текущий рейтинг:
#1029 в Бытовое фэнтези
#2362 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 15:47:45

Наконец-то стала понятной ситуация))Спасибо))

Кербер, Фенрир - какие имена! А Баргеста среди них нет? Или Орфа с Гармом?

avatar
01.04.2019, 15:44:53

Чего-чего? Это типа расслабься и получай удовольствие и опыт?
Странная личность этот Гэб. То он присматривает за левой девицей - внезапно и без каких либо задних мыслей, ага. То метку ей поставить хочет, хотя типа самец и жениться ему не хочется. То он ее от спасителей уводит, хотя там же целые главы кланов, это ого-го.
Достала попкорн, жду очередных действий умной собаки (зачеркнуто) оборотня.

avatar
01.04.2019, 17:53:40

Ситуация... Спасибо большое!

avatar
01.04.2019, 17:48:12

Спасибо!!

avatar
01.04.2019, 17:10:52

Да, да, пусть идут лесом, полем...
Спасибо!

avatar
01.04.2019, 17:09:42

Удастся ли всего этого избежать?
Как пережить эти несколько дней?

Вот молодец девочка, подняла один пальчик и разом всех послала... Но! Муза, я одного не могу понять: коль Ронни уже поставил Ей метку, по идее для Него- Она уже пара! Почему же теперь наша красотка должна себе выбирать пару..? Даже, если вся проблема в ликантропии тогда почему на Нее поставил метку только один Ронни..? Вобщем, дорогая, Муза, книга очень интересная, но я малость запуталась:-)... Жду продолжения;-)

avatar
01.04.2019, 15:53:13

Узнать такое и несвихнуться уже хорошо. Глеб странный какой-то. Самому понравилась а предлогает в пару другому.

avatar
01.04.2019, 16:02:01

А его не смутило, что она ему одежду порвала?... хм...хм...хм

avatar
01.04.2019, 14:59:13

Спасибо большое))) с таким удовольствием читаю))) но я так не играю, начинала читать однотомник, а теперь это стал вдруг том первый. Стараюсь избегать серии, особенно в процессе написания. Порадуйте, скажите, что эти тома можно будет читать как отдельные произведения))))

avatar
01.04.2019, 15:31:18

Большое спасибо! Интересная завязка)).

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это похоже на злобное "Изнасиловали? так ей и надо.Нечего в мини юбке ходить" Чтобы они там себе не думали, а когда имеют против воли . это насилие. Хочет тело или нет ((( Надеюсь автор придумает как им всем устроить кузькину мать и месячник воздержания

avatar
01.04.2019, 14:12:32

Что-то не поняла , у Холли из-за этой метки какие-то черты оборотня появились, помимо желания секса? Силушка опять-таки, обоим мачо она прилично врезала для человека, а вот на команду подчинится не среагировала , и может ли человек пахнуть так же привлекательно как самка оборотня ? Может у Холли есть гены и кровь оборотня, о которых она не подозревает, но которые себя проявили после укуса? И почему Гэб сватает ее к своим друзьям, а сам-то что, так уж не заинтересован, или у него уже есть кто?== Спасибо за проду))

avatar
01.04.2019, 14:14:34

Кристально чистая самцовость безо всяких примесей в виде цивилизованных танцев бубном. Вы привлекательны, я - чертовски.. . Детка, ты уже с меткой и хорошо пахнешь, тебя хочет куча самцов, так что нехрен выпендриваться, быстренько разделась и ко всем желающим в койку. А для особо желающего заодно кирхен-киндер-кюхен. А потом можно и познакомиться, если время найдётся.

Вот что сказать , хорошее там местечко, все парни как на подбор , однако все только хороши для одного - для постели. Хорошее местечко, если хочешь расслабиться и забыться...И ни одного, ни одного мужчины, на все книгу, для отношений)) Гэб создает впечатление парня у которого куча проблем во взаимоотношениях с девушками, поэтому он их меняет как перчатки, не заморачиваясь на что-то большее и избегая этого как огня.

avatar
01.04.2019, 15:01:01

Столько мужиков-нефига не понятно...И что из себя прелставляет героиня,О.оротень,Полуоборотень?Временно оборотень?Ваащще.... короче терпеть нет сил...буду проду копить

Вот интересно, ну допустим, для человечки парой окажется Даг, который может быть хорошим мужем, или другой оборотень, а потом найдется для него пара уже не человечка, а оборотень,то какие перспективы? Сотрут девушке память, детей отберут и отправят с отступными? И какие права у этих детей?

Спасибо!