Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35254 4144329

Текущий рейтинг:
#767 в Бытовое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2019, 09:34:06

До чего же они "интересные" ребята - эти оборотни. Разговаривают между собой, будто Холли их отлично понимает, будто она выросла в их среде. Интересно, что это за семейство Альба такое. Тоже нечеловеческое скорее всего. Почему нужно было менять все документы, Имя? Что за болячка на них всех напала? Почему \Ронни считается больным? Одни вопросы))) Надеюсь, что скоро все выяснится.
Светлана, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.04.2019, 09:15:50

Похоже, если бы Холли была оборотнем, она бы была тоже Альфа:)) Какая страсть, какой напор, сопротивление, не подчинение и борьба характеров! Наверняка, Гэб не ожидал!

Сейчас кто то доиграется. У девчули когти появились, время гона... Как бы она Гэба не пометила :))

avatar
01.04.2019, 09:28:20

Спасибо!

avatar
01.04.2019, 09:20:27

Спасибо.

avatar
01.04.2019, 09:02:56

Ага...."оборотни считают себя живущими по закону"....прямо как живут "по понятиям" бандюганы шерстяные...

avatar
31.03.2019, 15:21:57

Пипец! Ей неймется!? Эти блохастые блюстители порядка явно что-то напутали! Холли и не надо никого искать, они сами лезут, причём не спрашивая согласия))))) Какое-то беззаконие у них тут, в Святых небесах!!

avatar
31.03.2019, 20:58:38

Светлана! Вы нас, Ваших читателей, очень радуете и балуете! Спасибо!

avatar
31.03.2019, 21:22:34

История будоражит, волнует и не оставляет в покое. Волнуюсь за Холли как за дочь родную.)

avatar
31.03.2019, 21:23:20

Света, спасибо!
Я полюбила Йожи, окончательно и бесповоротно!!!
Вы так описываете его отношение к жизни, что мимо не пройдешь)
Все очень интересно и в Вашем неподражаемом стиле!!!!
Вдохновения!!!!

avatar
31.03.2019, 22:57:53

Чертовски горячая сцена. Спасибо за такой накал и этих героев!

Нет, ну это просто издевательство! И как теперь спать?! Даже представить боюсь, что всю ночь сниться будет...

avatar
01.04.2019, 00:38:38

Все больше убеждаюсь,что в "крови "у Холли "кто-то наследил",не все там просто однозначно,один запах всех заводит и на ментальные приказы Альфы она не реагирует...сижу лихорадочно вспоминаю кому такие черты присущи?! Маги?! Феи?!Но там когти...может драконы?!Они слишком редки и независимы!И судя по всему сейчас у оборотней с ними терки какие-то раз Зейн с переговоров с ними вернулся,и они были такими сложными!
Да уж ..,а Гэт от "метки",как "черт от ладана "шарахается!Что там у него за воспоминания по этому поводу?!

avatar
01.04.2019, 04:09:35

Ох, автор...добавьте проду ! Разве так можно ?

avatar
01.04.2019, 05:47:03

Мне нравится, что пишется здесь и сейчас. С переделками, конечно, не очень удобно, но вот это ощущение сопричастности - оно дорого стоит.

Второе платье рвут эти Глостеры! Только от этого оЗвереть можно:)

avatar
01.04.2019, 08:08:43

Интересно, он потерял контроль, поэтому стал тянуться к метке или это делал осознанно? И что сейчас будет: благодарность что остановила или злость и уязвлённое самолюбие - не хочет стать его парой?

avatar
01.04.2019, 07:59:50

Спасибо за продолжение))

avatar
01.04.2019, 07:33:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!