Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35254 4144326

Текущий рейтинг:
#764 в Бытовое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю автора за интригу драйв
и удовольствие от чтения !

avatar
31.03.2019, 19:50:36

Спасибо!

avatar
31.03.2019, 19:36:14

Спасибо!

avatar
31.03.2019, 19:28:09

капец! Чувствую быть Гебу изнасилованым. От железных ногтей нашей героини ещё никто не уходил))) Ногтей-то не было.

avatar
31.03.2019, 19:25:44

ага, попали ребята блохастые. безнаказанность их, похоже, заканчивается

avatar
31.03.2019, 19:25:42

Габриэль - это знакомое зло, которое сейчас переживёте все прелести истерики женщины с тонкой душевной организацией))

avatar
31.03.2019, 17:46:59

Считаю, что корректировать не обязательно. При такой динамичной, с юморком истории и особая глубина и переживания героев не нужны. Итак все здорово! А такого бурного обсуждения еще никогда не видела. Это же показатель того, насколько интересно и захватывающе.

avatar
31.03.2019, 19:21:27

Спасибо и Вам за отличную историю)))

avatar
31.03.2019, 19:20:21

И как я пропустила начало выкладки?? Замечательная книга намечается!! Вдохновения!!!

avatar
31.03.2019, 19:18:29

Значит нужно будет перечитать после правок. :)

avatar
31.03.2019, 18:08:31

Не слишком летела, всё хорошо,что дальше,расскажите, пожалуйста:))))

avatar
31.03.2019, 19:13:18

Ой не могу, так сильно смеялась про стерилизацию кобелей. Легкого пера вам автор.

avatar
31.03.2019, 19:00:28

А мне все нравится!
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 18:51:00

И действительно, Светлана, некоторые вещи сумбурные. С Гэбом только познакомилась, ГГ вся в подозрениях, соседи ей не нравятся. А последний диалог как будто они уже хорошо знакомы, есть какие то отношения. И насчёт подозрений об оборотнях, как то слишком быстро она приняла эту информацию, если изначально и не подозревала. Шоковая информация, как правило, проходит стадию отрицания. Но это на мой взгляд. Ответить

avatar
31.03.2019, 18:56:25

Сплошное попадалово))). Надеюсь врезала Гебу со всей силы, надо бы добавить)))). Спасибо большое.

avatar
31.03.2019, 18:53:05

А в целом, книга отличная!

Так его, на ленты пусть порвет

avatar
31.03.2019, 18:28:50

очень очень здорово что у вас много идей!!!

avatar
31.03.2019, 18:15:16

Показало обновление,и не поняла где. ☺
А где вначале?

avatar
31.03.2019, 18:14:04

У Холли оказывается появились необычные особенности?
Спасибо!