Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35254 4144329

Текущий рейтинг:
#767 в Бытовое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 18:05:04

Я так понимаю Холли у нас другой вид? Дракон? а можно разным видам спариваться...Вот не могу я об оборотнях как о людфх думать, для меня они животные. В любой ипостаси.Да и поведение у них как у животных . Потрахаться, завалить самку, покачать права... ни морали, ни мозгов, ни нормальных отношений. Может отдадим ей вампирюху? Все же рожден был человеком и ближе нам,чем зверь (

Спасибо! Хочется дальше, а не назад)))

avatar
31.03.2019, 17:29:00

Ой, не ногти у Холли, а металлические когти.) А Холли кусаться не будет? Или девочки не кусаются?

avatar
31.03.2019, 17:59:32

Спасибо!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 17:09:14

А мне кажется она из какого-то древнего сильного рода)))

avatar
31.03.2019, 17:43:17

Шовинисты, хреновы! Спасибо.

avatar
31.03.2019, 17:42:35

Так его, Холли! Скажи, что думаешь!

Жду с нетерпением продолжения.

avatar
31.03.2019, 15:08:10

Светлана сори...я уже не улавливаю жанра книги...и пребываю в полной прострации,особенно учитывая то,что перечитала все Ваши книги ,люблю Вас безмерно,особой читательской любовью!
Сюжет сейчас ,как в глаз получил и потерял ориентацию в пространстве напрочь !
Жду развития дальше...может "уляжется"!))))

Что еще она откроет этой ночью? )))

avatar
31.03.2019, 17:28:15

Ого, какие страсти. Не ожидал мачо получить отпор от человеческой самки ))) Вспомнилось, что у Мари тоже было не все однозначно в жизни. Кто же на самом деле Олли-Холли?

avatar
31.03.2019, 17:25:47

Спасибо))) Молодец Холли!

avatar
31.03.2019, 17:23:45

Поцелуются - не поцелуются? :)
Похоже Холли прекращается в оборотня.

avatar
31.03.2019, 17:21:51

Ого, какая страсть: футболку на нем рвет! :))) Может сейчас у них и дойдет до того самого. Противостояние - огонь! Спасибо, ну очень интересно!!!!

avatar
31.03.2019, 17:12:47

Сам он скунс и урод. Пора по шеям им надавать. А то ишь придурок брат метку поставил , а она ещё и виновата.

а в книге хоть один благородный герой появиться? спасибо

avatar
31.03.2019, 17:04:24

По поводу история пока не складывается. Лично мне не хватило пока более цельного описания героев что ли. Жених заскочил не надолго и его не стало, все герои как то заскакивают ненадолго и не успеешь понять какой он, его опять нет. У меня не встают картинки перед глазами какие они герои. Пишу чтобы помочь, не обидить. Но я знаю что вы и не обидитесь. А так все ваши книги обожаю. Фэнтези люблю чуть больше. Прочитала все.

avatar
31.03.2019, 16:37:20

Не, нормально!? Ни хрена никто ей ничего не объяснил, тем более, кто они такие, так Гэб ещё и наезжает)))) Это Холли сама додумалась, что они оборотни, но ни Даг, ни Гэб ее в известность не ставили! Так откуда, на минуточку, Холли знать, что она "воняет как скунс"!!?

avatar
31.03.2019, 17:01:39

Мамочки!!!! Как же интересненько! Жду продочку!