- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Эксклюзив
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Рейтинг:
16234
16234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Бытовое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Наследница Альба"
❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166343
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095235
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125534
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861143
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец! Она еще и виновата! Нихрена не объяснили, а теперь все шишки на нее! Чего скалишься псина колченогая?! Убьет?! Ага мужской орган тебе на все лицо!!! Хам!!! Йожи- фас! Благодарю!)))
Ох, не могу! Уже не смеюсь а ухохатываюсь!....Их уже четверо! Одна "красная шапка" и четыре волка...тьфу оборотня! ЩаЗ Гэб "поможет", а то вдруг втроем не справятся....ЩаЗ все четыре клана сбегутся: на 1-й, 2-й рррассчитайсь...!...Проды, проды!
Какой потрясающий цинизм. Сволочи.
Наглые псы!
Вот козлы! Один расист, другой собаку подманил. Спрашивать мнения Или никто не собирается похоже. А Гэб - самый козел. Раз не из высшего общества так типа можно и раздавать всем? И самому брезгливо?
Вот заразы блохастые!
Развлечься хотят... а как у них с залетами?
Если после первой метки организм подстраивается, то потом получается он ищет идеальное совпадение... а так долго модно искать))
хренасе. тут групповое изнасилование намечается. и ребята уверены, что все сойдет им с рук. видать, не в первый раз балуются. хорошо бы холли удалось их потом прижать. опять же, адвокат хотя бы забрать ее мог бы. пусть не в палату, но хоть из города. поведение фредди тоже не особо логичное - даже если он богатую наследницу хочет, пускать ее по кругу или в расход по идее не должен быть заинтересован. А если богатая наследница в опасности - тем более надо вывозить. в общем, логика жениха не поддается пониманию.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пипец! Ей неймется!? Эти блохастые блюстители порядка явно что-то напутали! Холли и не надо никого искать, они сами лезут, причём не спрашивая согласия))))) Какое-то беззаконие у них тут, в Святых небесах!!
Света, просто обожаю ваши "картинки в голове", из которых потом появляются такие чУдные абзацы - про Красную Шапочку и поговорки!!! Спасибо за улыбку!)))))
P.s. За всё остальное - отдельная благодарность ! ;-)
Если сейчас Гэб ей откажет в помощи, то с каким сердцем дальше читать?!!!?
О, а вот Гэб :) спаси :) а прижалась то как... Вот теперь обнимай, спасай, вдыхай и терпи :))
Ааааа! Холли, куда побежала в кусты?! Холли читателям:.."да не волнуйтесь вы так, все будет хорошо-я повторила это уже 10раз и сама поверила!...Одену я белое платьице и заплету две косички-а-ля школьница! И буду громко кричать что девственница-"испугаются" и не пристанут!..."
Просто horror какой-то! И смешно и грустно!...Оборотни из поместья:..."Нет, вы только посмотрите! Опять эта девица к нам сама пришла ночью! Красная шапочка, блин! Ходит к нам и ходит, пахнет и пахнет! (Скрипя зубами) Да мы же мужики не железные, блииин!...Да повесьте уже ей амбарный замок на домик, чтобы не шлялась !.."
Люшера на них не хватает :))
Спасибо за продолжение!
"Встреча на Эльбе" очень образное выражение. )))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
'Выполнение цели' - как то дернуло. Цель можно достигнуть, к ней можно стремиться, а выполнить... Ну поставленную задачу, например... Миссию опять же))
У вас такой гладкий, легкий и изящный слог, что даже мелочи сразу заметны. Глаз по строчкам скользит и радуется))
Ой, давайте уже быстренько пусть героиня всех оприходует и начнет приключаться дальше. Ее противостояние имущественное намного интереснее чем ее гипотетическое "бешенство матки" . Да и читать про одурманенную сексуальным наркотиком ( а именно так это похоже действует) девственницу как то вот совершенно не хочется. Это ведь тоже насилие, даже если есть согласие под действием вещества (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена