Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35254 4144326

Текущий рейтинг:
#764 в Бытовое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 16:25:21

Капец! Она еще и виновата! Нихрена не объяснили, а теперь все шишки на нее! Чего скалишься псина колченогая?! Убьет?! Ага мужской орган тебе на все лицо!!! Хам!!! Йожи- фас! Благодарю!)))

avatar
31.03.2019, 15:26:58

Ох, не могу! Уже не смеюсь а ухохатываюсь!....Их уже четверо! Одна "красная шапка" и четыре волка...тьфу оборотня! ЩаЗ Гэб "поможет", а то вдруг втроем не справятся....ЩаЗ все четыре клана сбегутся: на 1-й, 2-й рррассчитайсь...!...Проды, проды!

avatar
31.03.2019, 15:53:07

Какой потрясающий цинизм. Сволочи.

Наглые псы!

avatar
31.03.2019, 15:17:04

Вот козлы! Один расист, другой собаку подманил. Спрашивать мнения Или никто не собирается похоже. А Гэб - самый козел. Раз не из высшего общества так типа можно и раздавать всем? И самому брезгливо?

avatar
31.03.2019, 15:45:47

Вот заразы блохастые!
Развлечься хотят... а как у них с залетами?
Если после первой метки организм подстраивается, то потом получается он ищет идеальное совпадение... а так долго модно искать))

хренасе. тут групповое изнасилование намечается. и ребята уверены, что все сойдет им с рук. видать, не в первый раз балуются. хорошо бы холли удалось их потом прижать. опять же, адвокат хотя бы забрать ее мог бы. пусть не в палату, но хоть из города. поведение фредди тоже не особо логичное - даже если он богатую наследницу хочет, пускать ее по кругу или в расход по идее не должен быть заинтересован. А если богатая наследница в опасности - тем более надо вывозить. в общем, логика жениха не поддается пониманию.

Спасибо!

avatar
31.03.2019, 15:29:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 15:21:57

Пипец! Ей неймется!? Эти блохастые блюстители порядка явно что-то напутали! Холли и не надо никого искать, они сами лезут, причём не спрашивая согласия))))) Какое-то беззаконие у них тут, в Святых небесах!!

avatar
31.03.2019, 15:16:07

Света, просто обожаю ваши "картинки в голове", из которых потом появляются такие чУдные абзацы - про Красную Шапочку и поговорки!!! Спасибо за улыбку!)))))
P.s. За всё остальное - отдельная благодарность ! ;-)

avatar
31.03.2019, 15:15:52

Если сейчас Гэб ей откажет в помощи, то с каким сердцем дальше читать?!!!?

О, а вот Гэб :) спаси :) а прижалась то как... Вот теперь обнимай, спасай, вдыхай и терпи :))

avatar
31.03.2019, 14:26:02

Ааааа! Холли, куда побежала в кусты?! Холли читателям:.."да не волнуйтесь вы так, все будет хорошо-я повторила это уже 10раз и сама поверила!...Одену я белое платьице и заплету две косички-а-ля школьница! И буду громко кричать что девственница-"испугаются" и не пристанут!..."

avatar
31.03.2019, 14:41:24

Просто horror какой-то! И смешно и грустно!...Оборотни из поместья:..."Нет, вы только посмотрите! Опять эта девица к нам сама пришла ночью! Красная шапочка, блин! Ходит к нам и ходит, пахнет и пахнет! (Скрипя зубами) Да мы же мужики не железные, блииин!...Да повесьте уже ей амбарный замок на домик, чтобы не шлялась !.."

avatar
31.03.2019, 14:31:49

Люшера на них не хватает :))
Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2019, 14:41:47

"Встреча на Эльбе" очень образное выражение. )))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 14:38:36

'Выполнение цели' - как то дернуло. Цель можно достигнуть, к ней можно стремиться, а выполнить... Ну поставленную задачу, например... Миссию опять же))
У вас такой гладкий, легкий и изящный слог, что даже мелочи сразу заметны. Глаз по строчкам скользит и радуется))

avatar
31.03.2019, 14:32:27

Ой, давайте уже быстренько пусть героиня всех оприходует и начнет приключаться дальше. Ее противостояние имущественное намного интереснее чем ее гипотетическое "бешенство матки" . Да и читать про одурманенную сексуальным наркотиком ( а именно так это похоже действует) девственницу как то вот совершенно не хочется. Это ведь тоже насилие, даже если есть согласие под действием вещества (((