Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35255 4144321

Текущий рейтинг:
#772 в Бытовое фэнтези
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 14:27:16

Светлана,просто прелесть эта ваша манера изложения.Легкость необыкновенная.Спасибо.

avatar
31.03.2019, 13:52:58

А на поводке собачку вывести гулять не судьба? Если собака без могзов носиться везде ограничить её забеги хозяйке совесть не позволяет?

avatar
31.03.2019, 14:25:40

Ну, Йожи, ну удружил! Что же будет, что же будет?! Ногти все сгрысть можно от переживания)

avatar
31.03.2019, 14:23:26

Ну нифига себе, что у них там творится ! Ещё оборотней прибавилось, уже новые персонажи ))) Спасибо за проду !!! Очень хочется ещё ))))

avatar
31.03.2019, 14:15:54

Спасибо!!!

avatar
31.03.2019, 14:15:48

Какие серьезные дяди.

avatar
31.03.2019, 14:14:56

Оборотни в конец оборзели!

avatar
31.03.2019, 14:12:35

Вот же ж.. они ещё и специально позвали Йожи! Ааа!

avatar
31.03.2019, 14:12:32

Спасибо))))

avatar
31.03.2019, 14:09:53

....

avatar
31.03.2019, 14:09:53

....

avatar
31.03.2019, 14:09:51

И вот куда поперлась ночью! Лучше бы Йожи дома на коврик навалил, чем разгребать то, что теперь ей грозит. Спасибо за проду)

Трое на одну... Гэб не позволит. Придётся защищать. А вот кто её от него защитит :)

avatar
31.03.2019, 14:05:42

Йожи тут главный герой.)))

avatar
31.03.2019, 14:05:05

Избирательная глухота- с чего бы?)

avatar
31.03.2019, 14:01:26

Ой

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2019, 13:43:53

Какие верные рассуждения то поговорках! Как поговариваем, так и живём!:)
А обратился - от слова оборотень? И что с восприятием,почему тишина?!

avatar
31.03.2019, 13:55:25

Вот хотела же не высовываться. Ан нет, все-таки наткнулась на троих самцов. Крепче надо было держать своего песика. Эх, вроде разумной казалась, а "напрашивается" на неприятности. Чую, попалась мышка в лапы к кошком (псам). Наслушается сейчас скабрезных шуточек. Лишь бы втроем не окружили. Спасибо, побыстрее продолжения!

avatar
31.03.2019, 13:41:40

Ой, что же там такое? Назад в домик быстро быстро))))