Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35254 4144315

Текущий рейтинг:
#772 в Бытовое фэнтези
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 13:34:11

Спасибо!

avatar
31.03.2019, 12:44:21

Йой, "ночь открытий"!!! Жду с нетерпением!!!

avatar
31.03.2019, 11:02:59

прочитала взахлеб про тату и Волю не оторваться приду про третью сестру читать. С вашей подачей писать и писать

avatar
31.03.2019, 08:26:03

Сильно ли удивят ее эти открытия? Поидется ли себя сдерживать?

avatar
31.03.2019, 06:33:17

спасибо, очень интересно!!!

avatar
31.03.2019, 06:10:03

О! Видимо, отроет в себе бешенство матки:))) Держись, девка, не кидайся на всех подряд, а лежи спокойно жди пару. Верю, тоже "страдает" и скоро примчится, "любовью" гонимый:))) Спасибо! ЗдОрово!

avatar
31.03.2019, 04:51:13

Что за ночь открытий планируется? Первый оборот? Или желания оборевают только ночью? Или все обитатели и их гости разом (или по очереди) к ГГ в гости заглянуть решили? Или оборота не будет, но проснуться каких-либо способности зрение, сила, нюх??? Аааааа как же проды дождаться...

Ну вот, на самом интересном прирвалось! Что же там произойдет? Ломка у Холли?! Надеюсь рядом будет Гэб, а ни кто-то другой! Спасибо большое!

avatar
31.03.2019, 02:01:44

Спасибо. А шериф даже не поинтересовался, кто оставил заявление? Она же свое полное имя назвала!! Ждем!!!!

avatar
31.03.2019, 01:48:16

Нет, нам такой хоккей не нужен. Надо валить от сюда пока очередь не стала
из желающих попробовать "комиссарского" тела.
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 01:45:27

Спасибо!

avatar
31.03.2019, 01:11:50

Как интересно! Ждем, затаив дыхание!

avatar
31.03.2019, 01:03:51

Ох, неожиданная реакция на метку. Надеюсь, волю человека она не парализует. Потому что тогдаааа, ждет всех этих охотников ночь откровенного обломинго. ;)
Спасибо за интереснейшую и оооочень интригующую продочку! )))

Какая умная и предусмотрительная героиня. Ещё и юморить успевает

Да уж попала девочка так попала, ведь вся стая уже небось знает про метку, и как намекал этот полицейский, захочет попробовать каждый, а она не сможет отказать. Какое же тут до смеха? Ведь у нее не было ни одного мужчины еще.

avatar
31.03.2019, 00:50:54

ОО. Неужто ночь принесет острое желание кого-нибудь съесть? Спасибо автору!

avatar
30.03.2019, 23:08:58

Светлана, скажите, а книга про Кристофера Ера не планируется?

"Занимаешься сексом и плачешь ", -
)))))))))))

Я как-то запуталась в кого они оборачиваются: в волков мелких или в собак крупных ?

avatar
30.03.2019, 22:50:08

Спасибо за продолжение.