Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35252 4144301

Текущий рейтинг:
#878 в Бытовое фэнтези
#1944 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дятла Фреди нам не надо, пусть им Джез пользуется))
Вот выгонит Оля ролевиков из поместья, чем метку лечить будет?
Война может быть разная))
СПАСИБО

Похоже месяц - это тот срок, когда можно метку. Ну и Холли будет лихорадить, требовать самца. Ладно, если только Гэб будет лечить, а не все оборотни. Она приглянулась многим по запаху...

avatar
29.03.2019, 22:18:06

Молодцом она. Только я б все равно послала б и уехала в город. Тип городские врачи покруче, техника и уход лучше, чем дома и тд х))))
Холли молодец! Идея с записью топовая, надеюсь все выгорит.

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 21:54:43

Очень хочу Вас начать читать, постоянно смотрю на Вашу книгу..
Будет подписка? (дурацкое слово) .Или нет?
Надоело начинать и бросать произведение, денег нет!

От такого шерифа дождешься помощи, сам принюхивается. А Холли прям как заправский детектив, даже прослушку ведет.

avatar
29.03.2019, 22:01:02

Да здравствует Эротика!❤️
По крайней мере обещание её=)))

avatar
29.03.2019, 21:39:39

Блин, сколько их там!? Шериф тоже оборотень, стопроцентно! То-то он так ноги поджал, когда Холли про стерилизацию сказала, когда в городе была! И она уже начинает понимать, где собака зарыта*гыгы, собака*:))

avatar
29.03.2019, 21:37:49

Спасибо за продолжение. По поводу жениха выражение вспомнилось - "орёл с воробьиными крыльями":).
Оля умница, снова шикарный женский образ рисуется. Шикарный - это не о внешности,а вообще:)

avatar
29.03.2019, 16:38:10

Спасибо! А за что придушить?

avatar
29.03.2019, 21:26:10

Интересно, а если ее и вампир куснет и оборотни грызнут... что получится? помню у Гамильтон героиня стала прям супер вумен)

avatar
29.03.2019, 21:14:32

Почему она превратится должна? Там что то другое надвигается)))

avatar
29.03.2019, 21:12:53

Ужас, а у меня прям вот внутренний протест, чтобы такая классная героиня с хвостом бегала(((( Лучше уж тогда в вампиры податься, чем в шавки (( просто собаки и х собачьи свадьбы постоянно перед глазами... и все это как то... буээээ

avatar
29.03.2019, 21:09:53

Интересно какая получится масть у Холли.;)

Скорее бы прода, интересно. Спасибо!!!

avatar
29.03.2019, 21:07:24

Большое спасибо! Такое впечатление складывается, что ее пара Гэб, а не Байрон.А сама Ольга спящий оборотень.
Кстати, эротика не помешает, наоборот))

avatar
29.03.2019, 21:07:19

Неужели Рони обиделся и метку нехорошую поставил хозяйке поместья. Что они там все нюхают.)

avatar
29.03.2019, 21:01:59

Безумно нравится пометка «все герои не подарки». Пока сюжет великолепен, очень интересно подано. Спасибо.

avatar
29.03.2019, 20:49:29

Вот же ...сговорились!

А шериф явно из этой братии, принюхивается не спроста. Ну когда же уже Глостеров попросят с вещами на выход? Жду сего эпичного момента с нетерпением. А уж когда узнают, кто хозяйка...