Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35251 4144291

Текущий рейтинг:
#877 в Бытовое фэнтези
#1931 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 15:54:59

А деньги у Глостеров есть, чтоб выкупить такой сумашедший дорогой домик? Это вам не поместье купить, домик потянет на десять поместей.

Ой,ну пусть она его тоже укусит!
-Стоять, наркоман чертов! - Ольга протерла ваткой смоченной в спирту шею гада и смачно его укусила.
- АААААА- заорал гад, - Она меня пометила! Теперь я любимый муж! ъ
Даешь гарем из оборотней!

avatar
29.03.2019, 15:11:14

Умоляю пишите быстрее!!!

avatar
29.03.2019, 15:06:37

Странно, что Веноза решил помочь Холли. И теперь я уже сомневаюсь,
что Холли захочет вернуть всё себе, очень уж неприятные события произошли.
Спасибо!

Спасибо

То есть метка пройдет за месяц, и только потом ее выпустят?

avatar
29.03.2019, 14:37:26

Спасибо! Вот так интрига!А наша героиня точно человек?Неужели ей достанется Рони?На героя он точно не тянет!

avatar
29.03.2019, 14:17:29

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 12:13:04

Предполагаю, что раз по словам Венозы Холли уже никто не поможет, то она может и обратиться или ещё чего, но в любом случае случилось то, что в любом случае втянет её в другой мир и никак не пройдёт как какая-нибудь простуда со временем и с помощью лекарств. Так какого фига ей ничего не рассказывают?
Никогда не любила людей, которые не говорят всего и сразу, а как дети скрывают проблему до последнего, пока она не превратится в кошмарную безвыходную ситуацию. Для меня это как-то не серьезно.
Буду ждать продолжения. Очень интересно что же будет дальше!

avatar
29.03.2019, 13:49:20

Трындец))))"Ты в беде, но забрать мы тебя не можем"))) Успокоил, блин! И почему Веноза так о Глостерах не лестно отзывается? Он и сам мутный. Чем он этого малохольного Фредди-то привлёк?

avatar
29.03.2019, 13:56:17

Спасибо
Ну ,а она же тоже собачка))) родственники ж)

avatar
29.03.2019, 13:36:35

Ничего пока не понятно с меткой...

avatar
29.03.2019, 13:30:42

и да, она же тоже где-то оборотень похоже...не зря всё это наследство и тайна

avatar
29.03.2019, 13:23:22

Уважаемый автор-подарите героине пулемет-пусть от этих Глостеров и прочих мутных типов отстреливается!

avatar
29.03.2019, 13:27:43

да Гэб похоже альфа, его все и слушаются...а вот мелкий засранец зачем покусал её, у него гон чтоль?? как Гэб разрулил про собаку и бабушку, молодец...только зачем скрывать от нее про оборотней непонятно

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 13:20:07

Ну и зачем Холли звонила женишку, а не матери или адвокату? Ему же на нее плевать, или она еще раз хотела в этом убедиться!.....И да! Бежать-быстро бежать!

То есть метка пройдет за месяц, и только потом ее выпустят?

avatar
29.03.2019, 13:17:26

Не пойму кто тут злодей? Джез какой-то загадочный,на вампира похожий.Фредерик кажется вообще аферистом.И Глостеры...Я думала,что Рони увидел в Холли свою пару,но потом появился Гэб.Он как-будто ее охраняет.И кто там в шкуре Дружка ходит? И почему Джез считает,что Глостеры опасны для Холли.Она же пара для кого-то из них?Вообщем я запуталась,но так интересно все.

avatar
29.03.2019, 13:08:49

спасибо!