Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35251 4144288

Текущий рейтинг:
#877 в Бытовое фэнтези
#1931 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 11:00:15

Вот ,да простят меня все....но что-то мне сооовсем не понравилось ,что там происходило ,вернее шумы странные когда она женишку позвонила!Они там случайно с Венозой не только "нефтяные инвистиции обсуждали"?!Хотя может это и к лучшему ,Холли будет легче его послать в сад...и своего единственного встретить!

avatar
28.03.2019, 00:47:08

Ещё и на пол толкают. Тревожно мне.

avatar
29.03.2019, 10:58:06

Ронни действительно придурок, зачем он ее укусил ,когда у него есть ненормальная невеста.

Упс, уже никто не сможет забрать?! И сбежать тоже не дадут! Но попытаться стоит. И их ещё ждёт сюрприз от хозяйки поместья :)

avatar
29.03.2019, 10:55:00

У Ронни вообще то невеста буйная была, как бы тоже чего не учудила)))). Спасибо большое)))).

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2019, 10:06:05

Очень интересно спасибо! Метка?

avatar
29.03.2019, 08:53:57

Спасибо!!! Ну понятно, что Глостеры песики. Князь - котик. Жених - человек. Но она-то кто???? Видно же, что рядом с гнездом у нее регенерация обнаружилась!! А придурок Ронни!! Если метка не по доброй воле, то она сойдет...через месяц??? Ждем!!!!

avatar
29.03.2019, 08:51:12

Это конечно все интересно,но более интересно кто такой Джез

avatar
29.03.2019, 05:38:24

Ой, ну ничего себе братик-дегенератик...
А разве можно ставить метку не по согласию? Я то думала, по большой взаимной любви и в очень, так сказать, интимный момент....

avatar
29.03.2019, 07:39:04

Ронни решил застолбить девочку из вредности, что бы она Габриэлю не досталась? И как они будут выходить из этой ситуации? Спасибо автору!

avatar
29.03.2019, 07:18:46

эх, расбаловались пёсики, чувствуют полную безнаказанность. не думаю, что героиня первая, кого таскали в поместье. другие девушки, небось, синяками не отделались. пора им кузькину мать показать. я на героиню надеюсь. всех блохастых побреет налысо!

avatar
29.03.2019, 07:16:10

интересно, прививка от собачьего бешенства поможет?

avatar
29.03.2019, 07:01:35

Не успел Геб ,зато успел Ронни. Я думаю Геб все так не оставит , а Фред надеюсь не вернётся)))))Спасибо за проду!!!!)))) Хорошего дня !

avatar
29.03.2019, 06:59:07

короче, застолбил себе место, пока другие не заняли...

avatar
29.03.2019, 06:58:47

Это что ж, Ронни так проняло, даже по пьяни, что он решил затолбить Холли? И бешенная невеста по боку?!

avatar
29.03.2019, 06:50:27

Я предполагаю, что вкус просто пробудил спящие гены, регенерация, вон, проснулась. А вот кто такая наша Холли - вопрос, но не думаю, что просто оборотень, должно быть что-то покруче. ))
Спасибо!

Спасибо

Она тоже что ли оборотень?

avatar
29.03.2019, 05:49:30

Спасибо!