Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35252 4144287

Текущий рейтинг:
#872 в Бытовое фэнтези
#1932 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 23:36:29

Кто там такой обнаглевший?!

avatar
27.03.2019, 23:31:54

Да шо ж такое! Девушке срочно нужен электрошокер.

avatar
27.03.2019, 23:30:07

Спасибо за продолжение)

Спасибо. Это не та девица опять пришла выяснять отношения? Увидела как Гэб выходит из ее домика. Да и вообще это не дом, а проходной двор какой-то.

Аааа...как же хочется еще проды ыыыы..Спасибо)

avatar
27.03.2019, 23:26:05

Еще гости?! О_о
Причем, нааамного более невоспитанные. ((
И что она теперь будет делать с Фреди? Полагаю, что ни ночки ни секса ему не обломится, но я б серьезно задумалась над тем нужен ли мне такой жених...
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо

avatar
27.03.2019, 23:24:53

Женишок, блин! Или его за гипнотизировали, или подчинили, или Фредди заднеприводный))))Больно быстро, шустро и без сомнений он поскакал за Джезом! А главное, бесцельно. Куда едет, зачем, он и сам не знает!

avatar
27.03.2019, 23:21:30

/полный возмущения насупившийся и распушившийся шпиц/ Как можно на таком заканчивать? :DDDD Я возмущен! Хочу ещё!
Если серьезно, то прям вообще мутки мутные мутят эти мутилы. Прямо-таки чувствуется подлянка, как писала ранее. Небось женишок с Холли из-за денег и как-то ему видимо не особо комильфо пыхтеть за одним зайцем. Решил за вторым погнаться в виде чудика, который уже, небось, третий паспорт сменил из-за заполнения их штампами о браках и разводах.
Двоякие чувства от истории. Очень интересно, но при этом эта невозможность узнать какого фига твориться вызывает чувство возмущения. Хочется все и сразу. :DDD
Спасибо большое за новый кусочек истории. Ожидаю продолжения, так как это пока единственная из заинтересовавших меня тут книг, чье продолжение я очень жду.

avatar
27.03.2019, 23:15:37

Вампирюга решил не уходить без завтрака?

avatar
27.03.2019, 23:10:55

Да что ж это такое?!!!В своём доме никакого спокойствия!
А женишок-то с дружком геи небось?
Разводят деаушек на деньги.

avatar
27.03.2019, 23:09:10

Кто поднял руку на нашу Холли?! Девочке и так плохо...
Спасибо!

avatar
27.03.2019, 23:05:53

Жених та ещё сволочь.... и кто там толкается? Спасибо.

avatar
27.03.2019, 23:04:52

Так они все между собой знакомы, оказывается:вампиреныш, песик и этот Фредди недобитый.
А кто же тогда Холли толкнул, если все ушли? Или там еще кто-то зайцем в дом пробрался?

Спасибо.

avatar
27.03.2019, 23:00:43

Неужели Холли и сейчас не поняла что "женишок" ее хочет использовать как трамплин к своим желаниям:( Гэбриель вроде как ушел. Кто девочку тогда в спину толкнул? Спасибо автору!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Этот недогерцог точно вампир, попробовал 23 женушки, ни фига себе. Ни одна по вкусу не пришлась? Продегустировал, оказалась дама урожая не того года, все, развод! Истинную любовь он ищет, ага, так и поверили.

avatar
27.03.2019, 21:23:05

Доброй ночи, а сегодня ещё будет прода?))

avatar
27.03.2019, 21:32:02

В описании поджарый, на обложке качок...