Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35252 4144281

Текущий рейтинг:
#871 в Бытовое фэнтези
#1921 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 21:23:59

Оля, забирай Йожку и гони их всех...

Спасибо

avatar
27.03.2019, 18:33:47

Очаровательное продолжение, пробует...он варианты. Додегустировался, клыкастый Синий Борода, ищет, на третью дюжину скоро зайдет.
Спасибо, Светлана, пока мир чарует намеками и недомолвками, будоража наше сознание и аналитические способности. Юмор как всегда на высоте.

Что то этот жених напоминает шакала Табаки при Шерхане. Глупая девчонка приняла за любовь интерес козла сугубо денежный. Правда не исключаю ,что поместье имеет еще какую ценность. Габриель решил проявить себя? Кто же он такой ,что дамочка с качками так быстро ноги уносили?Спасибо.

avatar
27.03.2019, 18:41:33

какая жуть в их там америгах творится.... шо не мужик - то или кобель или оборотень или вообще.... веноза...... пратигостади))))
Вот только наша барышня Оля.... кузькину мать поищет... и покажет)

avatar
27.03.2019, 19:14:12

Видимо, он их на зуб пробует. Себарит недобитый...

avatar
27.03.2019, 19:17:41

Похоже они все одной породы - кобелины

avatar
27.03.2019, 19:36:26

Спасибо!
Ого, какой любвеобильный Джез! И скрупулезно считает свои браки.....

avatar
27.03.2019, 19:45:25

бооооже, я влюбилась в творение. вы просто Альма-матер

avatar
27.03.2019, 19:53:09

Мне вот интересно, а зачем Веноза вообще сюда прибыл? Почему мне кажется, что таки не случайно?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.03.2019, 19:30:46

Сложно пока что-то более точное сказать про характер Холли, но я б на её месте уже бы давно выперла нахала. Или адвокату позвонила, сообщив, что какой-то там мужик без разрешения зашел в мой дом и подала б иск на компенсацию морального вреда и потраченных нервов х))) И я б выиграла, потому что заходить в дом разрешение не было дано.
Признаться, раздражают такие мужчины, которые думают, что им все позволено и они могут делать всё, что им хочется. Люблю больше внимательных и обходительных. Но это мое мнение и мои предпочтения, ни в коем случае не навязываю.
Интересно очень, с кем сложится судьба Холли по видению автора. Буду ждать)))

avatar
27.03.2019, 20:22:58

Спасибо.

avatar
27.03.2019, 19:32:46

Может все 23 жены Венозы бродят где-то бескровными зомби? Мрааааак!

avatar
27.03.2019, 19:24:54

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 19:07:02

оооо...23 это срок! все ли из жен выжили??
а может это вовсе не вампир?)) а синяя борода местного разлива??

Молодец Гэб, пришел проверить все ли хорошо у Холли. Он то в курсе кто к ней приехал. А при нем ей ничего не сделают. Спасибо

avatar
27.03.2019, 19:05:02

опапа))) а молодые люди с одной шайки получается.Ой,Фреди ,беги подальше)))

avatar
27.03.2019, 18:56:58

Спасибо))))

avatar
27.03.2019, 18:54:08

Кстати, а Дружок это Габриель? Или его брат помолвленный?))

Та жеж вомпэр??? ;)