Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16232
35252 4144271

Текущий рейтинг:
#869 в Бытовое фэнтези
#1909 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Фреди, Фреди...
Не понравился от слова СОВСЕМ!!! Проблемный, похоже что без денег, может игрок.... целенаправленно выбрал ее и окучивает. Мозги ей пудрит. Собственность прибрать походу хочет.
Уже друга притащил... При таком раскладе, хочешь-не хочешь обрадуешься Глостерам :))
Спасибо за проду. Очень жду продолжения!

avatar
26.03.2019, 15:02:49

Хм, чет подозрительные они. Да и вообще во время прочтения создается ощущение какой-то толи уже имеющейся, толи готовящейся подставы или еще чего такого. Спасибо большое за продолжение. Ждем-с следующий кусочек истории.

Пы.сы. Не знаю почему начали путать имена и это определенно не ваш косяк. Не переживайте и не извиняйтесь. Вы же автор)

avatar
26.03.2019, 15:02:03

Ух ты, этот наверно вампирчик! А где же Дружок?

Пришёл знакомиться по соседски)))))

Спасибо

avatar
26.03.2019, 00:36:00

Ну, судя по тому, что к ГГ ввалилась злобная и глупая блондинка, сама ГГ добрая и умная брюнетка

avatar
27.03.2019, 06:47:50

Хих,если трое -уже толпа,то четверо - демонстрация. Главное,чтобы она не переросла в массовые беспорядки. А Габриэль не спасать,случайно,Олю пришёл?

Спасибо автору.Жду продолжения.

avatar
27.03.2019, 06:29:43

Спасибо

avatar
27.03.2019, 05:58:07

О... А в доме два мужика)

avatar
27.03.2019, 04:07:32

Большое спасибо! Очень интересное начало) Женишок - подлец или идиот? приволок с собой вампира. Надеюсь, девушка останется с оборотнем и он сможет ее защитить.
С нетерпением жду продолжения)

Спасибо!

Молодец! Ну, именно так нужно знакомиться с девушкой)))

avatar
27.03.2019, 04:42:55

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 04:35:54

А как вы поняли что он вампир??? Я что то пропустила этот момент??? Ответить

avatar
27.03.2019, 04:36:37

Проведенная совместно ночь таки повод для знакомства? ))) А Джез, судя по всему - вампир? Еще бы ему не было интересно, что за оборотень, с которым живет невеста Фреди)))

avatar
27.03.2019, 01:17:17

Начало очень понравилось. Жду продолжения интересно как отреагирует Габриэль на гостей.

avatar
27.03.2019, 02:01:49

Спасибо)))

avatar
26.03.2019, 13:34:07

как то слишком быстро Фредди приехал, не иначе как прячется от кого то)) спасибо, очень интересно