Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16231
35253 4144248

Текущий рейтинг:
#875 в Бытовое фэнтези
#1931 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За полгода к невесте никаких поползновений, приехал с милым дружком, уж не играет ли Фредди за другую команду))

avatar
26.03.2019, 11:30:52

Нет, я всё понимаю, бабская ревность и прочее, но эта Сальма совсем с катушек съехала?! У них там что, полнолуние, течка, гормоны!? Они же даже человека не стесняются! Чёт не нравится мне знакомство Грегори и Холли, чудится какой-то расчёт с его стороны! И это показное "мой Майбах в починке"))) Уверена, такие машины чинят очень быстро, если они все же ломаются! Упоминание статуса и денег намеренно-это показуха! Зачем? Небось, на самом деле ни шиша у Грегори нет)))

avatar
26.03.2019, 11:20:06

Что то мне подсказывает что и женишок Грегори Эйш не так прост как хочет себя показать:) Спасибо автору!

avatar
26.03.2019, 12:54:38

Сюрприз, однако...
Спасибо!

avatar
26.03.2019, 12:54:28

Сюрприз, однако...
Спасибо!

avatar
26.03.2019, 12:49:33

Фредерик ему определённо подходит.

Спасибо

avatar
26.03.2019, 12:43:47

Мутноватый какой то жених(( Спасибо за продолжение))

avatar
26.03.2019, 12:32:00

Есть желание гнать этого Фредди поганной метлой. Одназночно искал богатую дурочку и что обидно, нашёл)))

avatar
26.03.2019, 12:30:28

Вряд ли Дружок далеко ушел, ему теперь свое охранять надо)). Спасибо)).

avatar
26.03.2019, 11:56:36

майбах в ремонте.... нонсенс ( для майбаха) Вот бы производитель удивился, что он у него ОПЯТЬ в ремонте)))))

avatar
26.03.2019, 12:20:04

Как-то совсем не по-джентльменски заваливать в гости так рано на порог без предупреждения. Ну ладно только бы жених заявился, а то ведь приятеля незнакомого притащил, только девчонку смущать. Вероятно молодые повесы кутили в городе всю ночь, а с утречка решили к невесте на кофе заявиться.)) Ну ничего, Дружок скорее всего где-то поблизости, развлечется за их счёт.))==Спасибо за проду))

Гэб решил не компроментировать девушку. Вот и жених приехал. Спасибо.

avatar
25.03.2019, 22:26:35

Прибежал охранять?))

Забудь уже о Грегори! Всё, попала. Дружок Гэб уже обосновался в твоей кровати :) и очень сомневаюсь, что согласен делиться. Спасибо

avatar
25.03.2019, 22:32:45

Ждём пробуждения)

avatar
26.03.2019, 05:11:33

Дружок вероятно и есть Габриель,я за хорошее развитие событий.Спасибо читать легко ,интересно,интригующие и прослеживается юмор.Спасибо Вам за рассказ

avatar
26.03.2019, 12:01:23

А вообще отлично Автор описал среду небольшого городка куда вторглись пришлые. Просто современная Европа получилась! Там именно так всё и происходит - живут люди, пашут, детей поднимают, выживаюткак могут, но при этом тянут свою общину, ценности лелеют. и вдруг к ним вваливается толпа мигрантов, которым на всё плевать и которые творят что хотят - гадят, воруют, насмехаются над местными.. А если деньги у пришлых есть - то
всё, пиши пропало. Мигом сажают полицию на жалование(неподкупность европейских полицейских сильно преувеличена) И несчастные жители городка встают перед выбором - либо уезжай, либо терпи этих уродов. Тут явно полицейские взяточн
ики.

avatar
25.03.2019, 22:34:18

Как же, весело и приятно читать! Спасибо.) Вдохновения вам!

avatar
25.03.2019, 20:08:04

Ха! А я-то думала, что Холли сейчас засунет серого волкодава в пенную ванную и только отвернется за полотенцем а в ванной....уже лежит СОВСЕМ ГОЛЫЙ двухметровый бодибилдер МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ!