Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16231
35252 4144244

Текущий рейтинг:
#872 в Бытовое фэнтези
#1929 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 20:22:22

Зря она раньше времени на собачку наговаривает, сейчас все от одной его улыбки разбегутся)))). Спасибо

avatar
25.03.2019, 20:13:40

Спасибо большое просто класс очень нравится

avatar
25.03.2019, 14:31:50

Очень колоритная троица, но мы то уже знаем кто они.
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 19:58:52

Обалденно!!! Стиль отличный, мягкий юмор, а главное- практически без ошибок!!!Огромное вам спасибо)

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 19:12:33

Храбрая девочка!!!!

avatar
25.03.2019, 19:08:10

Мне очень нравится! Хорошее предложение о кастрации, думаю, "собачки" оценят! Ха, хах спасибо)))

Хи-хи! Спасибо!!!

спасибо

Ха-ха-ха! Вообще не сторожевой пёс)) Гнать его!

Что-то я пропустила начало выкладки обещанной истории. Спасибо. Присоединяюсь.

avatar
25.03.2019, 18:15:40

Спасибо, интересное начало!

Думаю, что реакция названных гостей на такую дружелюбную улыбку будет неожиданной для нашей героини)))))

Думаю, что реакция названных гостей на такую дружелюбную улыбку будет неожиданной для нашей героини)))))

avatar
25.03.2019, 17:48:45

Очень интересное начало, спасибо за историю, подскажите пожалуйста примерный график выкладки проды?))а то жду не дождусь каждого добавления, по триста раз заглядываю ))

avatar
25.03.2019, 18:09:23

Молодец, настоящая леди!
Ничего не понимает, но держится с достоинством )

А претензии к Глостерам все растут и растут :))) А двоим из ларца, прихватив Сальму, следует бежать поджав хвостики :)) а Дружок Гэб с первых строк очень понравился :)

avatar
25.03.2019, 17:51:22

Спасибо!

ревнивая леди Дружку всю интригу поломала? спасибо

avatar
25.03.2019, 16:41:26

А он оскалился точно дружелюбно?)))