Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16227
35249 4144205

Текущий рейтинг:
#1020 в Бытовое фэнтези
#2362 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 00:11:34

Прикольная собака, помогает, охраняет шпица.... прям интересно это оборотень? Спасибо.

avatar
24.03.2019, 23:39:17

Интересно, дастся вымыться серая зверюга али нет? х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
24.03.2019, 23:23:54

Спасибо.

avatar
24.03.2019, 23:20:45

Спасибо)

avatar
24.03.2019, 23:13:01

Ржу)))))
Спасибо за продолжение)))

avatar
24.03.2019, 23:08:16

как там половые признаки спрятаны надежно.))))) И не определишь сразу то)))

avatar
24.03.2019, 23:03:29

Весело: " посмотрю мальчик ты или девочка?"

avatar
24.03.2019, 23:03:17

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 22:57:04

Интересное развитие событий, похоже у неё новый друг и охранник появился.

avatar
24.03.2019, 22:48:32

Ржунимагу!!!))) Мальчик или девочка))) Интересно, как этот оборотень будет выкручиваться)

avatar
24.03.2019, 22:20:46

У Холли появился охранник, хотя он больше опекает Йожи, хороший пёс,
только не пойму почему он крутится возле Холли.
Трудди просто местная википедия у неё много чего можно узнать.
Спасибо!

Сейчас собачка сама покажет Холли девочка он или мальчик!
)))))

avatar
24.03.2019, 22:15:52

Cпасибо!

avatar
24.03.2019, 22:09:41

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 22:00:35

Хе-хе, «собачка» не откажется, чтобы Холли потёрла ей спинку.))

avatar
24.03.2019, 21:43:43

Эх! Надо же было хоть имена соседских внучков узнать-героиня бы хоть поняла-Ху их Ху! А так....А собачки-то за ней следят...жутко как-то, да еще и одной по лесу ходить! И шериф-Даг вон как богатеньких защищает! Может оно тоже-ОБОРОТЕНЬ..в погонах....Может он и есть это серый пес?!!!! Спасибо за веселую проду!

avatar
24.03.2019, 21:49:34

Что-то мне подсказывает, что там не девочка, и не мальчик, а самец, альфа самец :)

avatar
24.03.2019, 21:41:47

А Холли уже интуитивно знает пол, назвала ж пса Дружок!!!
Спасибо!!!

avatar
24.03.2019, 21:32:12

Так, нам встретился чёрный песик - это наверное старший темненький с бирюзовыми глазами, а серый песик, вот которого будут мыть, кто? Средний? И ещё есть младший Глостер! Ждём))

avatar
24.03.2019, 21:17:29

Спасибо за продолжение)))