Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16227
35249 4144201

Текущий рейтинг:
#1019 в Бытовое фэнтези
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
24.03.2019, 19:05:30

Он что настолько пушистый? Как шпиц?

Спасибо

avatar
24.03.2019, 18:58:24

Мытье определенно будет интересным!

avatar
24.03.2019, 18:55:54

Мытье должно понравиться песику. А уж определение пола - тем более:). Спасибо, мило и смешно.

О, еще и помывка! А определение половой принадлежности будет незабываемым!

-Тщательно вымою, а заодно посмотрю, мальчик ты или девочка...-
-СамЭць, мадам. альфа-самэць!)))))

спасибо

avatar
24.03.2019, 16:31:50

Одно название убивает нахрен.

Мне интересно оборотни собаки или это волков так называют, они ведь серые. От души посмеялась над предложением лишить их возможности размножения. По реакции полицейских они тоже оборотни. Ой ...

avatar
24.03.2019, 14:36:31

Спасибо

avatar
24.03.2019, 13:20:53

Чуть не подавилась от смеха... Размножаться не будут... Ой, не могу...
Спасибо!

avatar
24.03.2019, 12:54:19

- Кастрировать.
А если это оборотни? ))) И, похоже, полицейские, пришедшие на встречу, об этом знают. И, возможно, они одни из них.

avatar
24.03.2019, 12:46:14

Прекрасное начало книги, с нетерпением жду продолжения, заинтреговали)))

avatar
24.03.2019, 12:11:11

Очаровательное начало!)

Спасибо!
Если учитывать, что в обычном мире, в каком-нибудь Саратове, оборотней нет, но есть бродячие собаки, фраза про кострацию прозвучала логично и нормально, даже очень гуманно
И чего все напряглись? О_о

avatar
24.03.2019, 00:00:46

Да ...вот так и решаются судьбы!Столько "приятного"они наверное за раз не слышали о себе..и "блохастым"назвали,и до достоинства добрались,чтобы не размножались!Вот уж шок будет у красавчиков!

avatar
23.03.2019, 00:49:27

Светлана...сколько перечитала про оборотней..были все кошачьи(от львов до кошек),волки-самые распространенные виды,пернатые всех видов,драконы вообщем то же те же оборотни ,но покрупнее))),крыс то же встречала,лисы были,касатки,тюлени,а вот собак впервые теперь и у Вас встретила...Полный комплект для мира оборотней!Интересно будет почитать..
А серый это новый персонаж...Рони у нас вроде рыжий был.Картинка стоит перед глазами,как эта серая собачатина лапой неугомонного ,на колесиках шустрика Йожи отодвигает от этой тетки ...Смеюсь))))

Спасибо

avatar
24.03.2019, 09:11:42

Супер! Вдохновения вам! Так хочется продолжения истории!!!!!