Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16227
35249 4144198

Текущий рейтинг:
#1023 в Бытовое фэнтези
#2359 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 02:14:13

Светлана первая обложка...та,что фейерическая и со звездным шлейфом...
Так они уже все перестроили,настроили и вечеринки устриавают еще не успев даже до конца сделку купли-продажи оформить?!
А ,что они и домик тогда садовника вместе с усадьбой не купили?!

Готовьтесь к выселению, соседушки! Чемоданчики в зубы и адью! Прислуга выгоняет вас поганой метлой! Сюрпрайз! Сюрпрайз!
А обложка что-то ни одна особо не зацепила, если честно. Вторая больше понравилась, но парень так себе, какой-то не оборотнистый.

avatar
20.03.2019, 11:33:35

Да,мстить надо будет. Взяли моду - вышибать дух своими лучшими побуждениями!

avatar
21.03.2019, 01:11:42

В предвкушении войнушки)))

avatar
21.03.2019, 01:03:27

Рони жалко. Только нашёл и потерял.))))

avatar
21.03.2019, 01:03:12

Блин, ну и имечко у неё:))) Я так поняла, Холли вышла на тропу войны:))) А прислуга хорошее прикрытие! Кто ж на неё внимание обращает? Но тут, наверное, это не поможет:)))

avatar
22.03.2019, 09:41:07

Оооой, мамочкиии! Я сейчас представила реакцию страшненького песика на то, что он и в подметки не годится её шпицу :D

avatar
21.03.2019, 01:02:38

Ах, какая прелесть, так их. Холли - комок гнева и мести. Но мне, слыша Альба, икается на испанскую аристократку. Каэтана как-то там её, тётенька - жуть.

avatar
21.03.2019, 01:00:53

А Холли девушка оказывается не простая!
Толи еще будет!

avatar
20.03.2019, 14:06:32

Дадада, отличное начало!!!

avatar
23.03.2019, 22:52:40

Спасибо за проду. А шериф то насторожился ноги подтянул, а то покусились на самое сокровенное))) Ответить

avatar
23.03.2019, 22:33:53

Шериф тоже оборотень))) у него шок)) хорошее предложение внесла, интересное))

avatar
23.03.2019, 11:07:55

Глостеры в обличье огромных собак (?) разгуливают по улице, а наивные жители
этого городка даже не подозревают кто находится с ними рядом. Активная Труди
быстренько возьмёт в свои руки знакомство Холли с женским обществом, только
будит ли польза от этого в борьбе с наглыми соседями?
Спасибо!

Спасибо!
И попробуй в это общество не вступи .. на следующей акции стыдить будут Холли =(
Но где же ещё узнать столько ценной информации =)

avatar
22.03.2019, 01:23:38

Ойц...только не говорите ,что она волка с собакой перепутала..и "черненький песик"на поверку окажется тем мачо в шелковом халате?!

avatar
23.03.2019, 10:45:30

Девочка объявила соседям войну? Вопрос сможет ли она ее выиграть? Соседи не привыкли спрашивать разрешения, берут сами что или кого захотят:) Спасибо автору!

Спасибо! Заинтриговали))) С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо автору за продолжение. Ну ничего себе! Знакомая картина из жизни провинциального городка - любопытство, склоки, дрязги, доносы. Попала Холли в переплет. Это же надо, Труди бежала сломя голову, чтобы узнать, кто приехал и зачем, да еще и шпица оскорбила, назвав чихуа и чуть не раздавила. Разные страны, а манера поведения везде одинакова. Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Обложка нравится- влюбленные на фоне звёздного неба. Да и сама Холли на обложке, как звёздочка, прилетевшая в объятья любимого. Спасибо.

avatar
23.03.2019, 07:52:06

Поздравляю с новой книгой!!! Начало очень захватывающее! Вот ей повезло с соседями, так по хамски обошлись с ней!!! Спасибо!!!