Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35252 4144282

Текущий рейтинг:
#868 в Бытовое фэнтези
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору - чудесную музу!!! Рассказ великолепен!!!

Спасибо

avatar
17.05.2019, 06:39:34

Спасибо! Ох, какая пара! :)

avatar
17.05.2019, 06:37:43

Спасибо!
Холли умница! Сходу ткнула в неустойчивость отношений. И как долго за них будут цепляться сам Гэб.

avatar
17.05.2019, 06:33:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 06:25:04

Спасибо ❤ Класс!!!
Лавировал, лавировал, да и вылавировал :D
Хороши герои, слов нет!..
А диалоги!!!!!! Незаметный мужской юмор, лишние руки и другие перлы))))
Пора показывать Гэбу все бумаги Фредди. А они у вампира.. Это поможет найти заинтересованных

avatar
17.05.2019, 06:22:45

И что там? Спасибо.

Очень нравится ГГ такие харАктерные, и с юмором. А ещё очень реалистично вы, автор передаёте их эмоции.

avatar
17.05.2019, 04:43:55

А что в нем ?? Благодарю!)

avatar
17.05.2019, 04:33:28

уговорит,чертяка
спасибо

avatar
17.05.2019, 04:33:03

Спосибо!!! Потрясная книга.

avatar
17.05.2019, 03:52:18

Спасибо большое!

Спасибо! Прода одна за другой и все лучше . Но мало))))!

avatar
17.05.2019, 03:02:34

Интересно что он увидел в медальоне? Жду продолжения.

avatar
17.05.2019, 02:52:34

Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2019, 02:48:43

Светлана мне понравилось насчет детского растущего организма...типа тушка была маленькая,а раз ручки подставляют можно и подрасти...Диалоги супер...смеюсь))))❤❤❤❤❤

avatar
17.05.2019, 02:45:17

Как хочется чтобы они узнали-что они истинная пара!!!! Когда же Гэбриэл поставит метку? Смутило когда он сказал про родителей-были истинной и несчастные? Почему? И наконец что же было в медальоне? Прям плачу-как хочется узнать что же было дальше? Подсела на вашу книгу не по-детски))))) спасибо огромное-читаю и наслаждаюсь!!!!

avatar
17.05.2019, 02:08:38

Уии) все ваши книги называются''бессонная ночь'' и ''томительное ожидание''
Прям не знаешь, какое из '' зол'' выбрать
Собрать все проды и не спать всю ночь или томиться каждый день...в этот раз у меня бессонная ночь ))))

avatar
17.05.2019, 02:33:03

Ух ты, и что там в медальоне? Так понимаю, что-то появилось? Раньше-то не было.
А почему его родители были несчастны, ведь они были истинные?
Гэб с ней как на заминированной полосе, аккуратненько, осторожненько вылавировал. х))
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

avatar
17.05.2019, 02:28:48

Ну почти договорились, и все у них получится если каждый будет выполнять свои обязательства:) И Сердечко оказалось с секретом... Согласна с Ириной Майлатовой. Тяжело дождаться следующей проды:) Спасибо автору!