Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16233
35252 4144297

Текущий рейтинг:
#877 в Бытовое фэнтези
#1931 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 17:40:51

Спасибо за продолжение))

Временная помолвка, временный брак... такими темпами и до временных детей дойдет. Какие бы ни были планы и замыслы у Геба, предложение прозвучало так себе.

avatar
15.05.2019, 17:27:23

Временный брак....можно назвать- пробник брака. Для Холли это не вариант. А Гэб пусть продолжает находиться в активном поиске. Холли должна собраться и взять себя в руки. Как бы ей старший Глостер не нравился, нельзя соглашаться на его мутные предложения. А там - поживём и увидим, кто кому замену найдёт. Как бы не прогадал Гэбушка со своими пробными метками.

avatar
15.05.2019, 17:14:38

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2019, 17:10:54

Сейчас временный брак может объединить Холли как владельца Гнезда и клан Гэба. И вопрос по Гнезду сам собой отпадает. А что будет, если он встретит истинную пару? Кто останется в Гнезде? Или тогда Холли дадут под зад коленкой "лети из их Гнезда"? Что-то неправильное несет это понятие "временной брак".

avatar
15.05.2019, 17:04:10

Спасибо!!! Ну Гэб!! Дай коготок, и увязла птичка! Только невестой стала, а уже в официальные любовницы с перспективой детей зовет!!! Ну пройдоха!)))) Ждем!!!

avatar
15.05.2019, 16:52:34

Ой сколько знаю всё временное самое настоящее постоянное.А Гэб Ольгу не отпустит ну никакю

Спасибо за продочку

avatar
15.05.2019, 16:49:07

Главное не сильно громко радоваться на такое "замечательное" предложение...
А вообще энциклопедией драконов по голове ему) Легонько, как бы намекая)
И после Права зверя я все еще сомневаюсь кто тут главный герой)) Чувствую с такими сомнительными предложениями Гэб долго не продержится)

avatar
15.05.2019, 16:43:45

Вот это поворот..но, конечно видно, что Гэб заманивает Ольгу..не смог взять напором, решил хитростью..всем известно, что нет более постоянного, чем временное.. так что Оле предстоит сделать важный выбор...не все так легко и идеально для всех, как кажется на первый взгляд..)))

avatar
15.05.2019, 13:56:20

Да ставь ему метку, Холли! Кто в доме главный, в конце концов? Волк или Альфа-дракон? ))) Пусть он потом попробует от нее избавиться. Ха! Еще неизвестно кто кого в супруги берет! ))) Даешь драконометку! Переметить всех альфачей а потом неспешно выбирать ))

!

avatar
15.05.2019, 16:23:11

Спасибо))))) Ре знаю даже как Холли отреагирует на временный брак. Ох, как все не просто))))

avatar
15.05.2019, 16:02:27

Я считаю, что Гэб заманивает, используя Гнездо! Холли нужна ему, а Гнездо ей.
Правильно, маленькими шагами и в силки! Охотник! :)

avatar
15.05.2019, 15:27:29

Тэкс... Встанет на дыбы???
Приятно днем найти ещё кусик)

avatar
15.05.2019, 15:11:51

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2019, 15:10:40

Ну,мужики любят порассуждать по поводу временных отношений,мол, всё может быть,как можно загадывать..Тут надо сделать вид,что нам тоже не очень-то и надо,но на что не пойдешь ради Гнезда:)А вот когда он увидит,что нам не очень надо,то у него отношение тут же изменится:)))

avatar
15.05.2019, 14:54:38

Нет. Девочка на временный брак не согласна:) Она еще мечтает о большой и чистой любви и что бы всю долгую ее жизнь. Но как говорится -"Нет ничего постояннее, чем временное":) Спасибо автору!

спасибо

avatar
15.05.2019, 13:47:05

А мне нравится честность и прямота Гэба! Объяснил положение дел-как есть! Лучше бы было, если бы Гэб пел в уши героине только про вечную и райскую любовь? Нет! И Гэб и Холли наследники родов с огромной ответственность, обязанностями, возможностями но и ограничениями. К тому же, живущие бесконечно долго. Кто может поклясться, что они оба будут любить друг друга на протяжении нескольких веков-никто!

Спасибо