- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Бытовое фэнтези
#4209 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167042
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095709
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125777
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861337
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое пребольшое
Что то у Гэба в клане не чисто.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне стало интересно какое такое предложение относительно гнезда у Гэба. Может хочет отдельно на ее землях поместье построить? А то другого даже придумать ничего не могу, чтоб её хоть как-то устроило
Ну, что понял, блохастый, кто в доме хозяин?!
Спасибо!
Спасибо
Гэбушка показал кто есть Альфа:):):) Спасибо автору!
Спасибо!
Расслабились волчата, нюх потеряли... Ничего, быстро всех на место поставим :) спасибо
Спасибо!!!
Идиот. Нечего таким рот открывать. Так ему и надо
Этот квадратный похоже круглый.... идиот))))). Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Простите меня, автор, но пора бы героине перестать пребывать в ступоре. Иначе родовое Гнездо ей не вернуть никогда.
Всё это, конечно, хорошо... но пора бы нашей героине уже начать разбираться, что к чему. Немного напрягает её постоянное непонимание происходящего. Сцена в библиотеке, когда гг-ня дала отпор старой леди, понравилась. Пока всего много — всяких событий и движения. Но ни толики остановки и передышки. Это вызывает внутреннюю усталость. Пусть в романе всё будет в меру. Здесь ведь не только на экшене всё завязано. Здесь идет и детективная линия, и романтическая. И становление героини. Поэтому всего должно быть в меру.
Кой черт дурака за язык тянул?! Хоть бы не насмерть!
Значит Ронни родился без Альфа -гена, а Зйни Ге вовсе не стремились жениться на "элитный оборотнихах" с фигурами бойца спецназа.. Интересно, а у старшенького нудиста-мотоциклиста, там не окажется в итоге еще одной "простой человечки Оли"
А где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена