Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144444

Текущий рейтинг:
#1544 в Бытовое фэнтези
#4209 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 06:09:44

Спасибо большое пребольшое

avatar
13.05.2019, 06:07:14

Что то у Гэба в клане не чисто.

avatar
13.05.2019, 06:05:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 22:02:46

А мне стало интересно какое такое предложение относительно гнезда у Гэба. Может хочет отдельно на ее землях поместье построить? А то другого даже придумать ничего не могу, чтоб её хоть как-то устроило

avatar
13.05.2019, 05:56:44

Ну, что понял, блохастый, кто в доме хозяин?!
Спасибо!

Спасибо

avatar
13.05.2019, 03:57:49

Гэбушка показал кто есть Альфа:):):) Спасибо автору!

avatar
13.05.2019, 03:44:11

Спасибо!

Расслабились волчата, нюх потеряли... Ничего, быстро всех на место поставим :) спасибо

avatar
13.05.2019, 03:33:58

Спасибо!!!

Идиот. Нечего таким рот открывать. Так ему и надо

avatar
13.05.2019, 02:18:42

Этот квадратный похоже круглый.... идиот))))). Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 01:49:24

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
13.05.2019, 01:29:45

Простите меня, автор, но пора бы героине перестать пребывать в ступоре. Иначе родовое Гнездо ей не вернуть никогда.

avatar
13.05.2019, 01:26:48

Всё это, конечно, хорошо... но пора бы нашей героине уже начать разбираться, что к чему. Немного напрягает её постоянное непонимание происходящего. Сцена в библиотеке, когда гг-ня дала отпор старой леди, понравилась. Пока всего много — всяких событий и движения. Но ни толики остановки и передышки. Это вызывает внутреннюю усталость. Пусть в романе всё будет в меру. Здесь ведь не только на экшене всё завязано. Здесь идет и детективная линия, и романтическая. И становление героини. Поэтому всего должно быть в меру.

avatar
13.05.2019, 00:59:55

Кой черт дурака за язык тянул?! Хоть бы не насмерть!

avatar
13.05.2019, 00:11:48

Значит Ронни родился без Альфа -гена, а Зйни Ге вовсе не стремились жениться на "элитный оборотнихах" с фигурами бойца спецназа.. Интересно, а у старшенького нудиста-мотоциклиста, там не окажется в итоге еще одной "простой человечки Оли"

А где продолжение?