Книга. "Наследница " читать онлайн
Рейтинг:
2685
11150 758023

Текущий рейтинг:
#641 в Любовное фэнтези
#429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

26.01.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Наследница "

Не успела Ясмин обжиться в новом мире, как на неё свалились новые проблемы предыдущей владелицы тела и класс, полный юных цветков. Маленьких, мстительных, высокопоставленных цветков. Но она не умеет ладить с детьми!
В то же время в столице происходит преступление, в которое Ясмин оказывается замешана. Ее держит только любовь. Если, конечно, это действительно любовь...



# Попаданка
# Интересный мир
# Дети и прочие катастрофы
# Герой от которого можно умереть (буквально)
# Хэппи-энд

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 18:49:44

Шикарная книга. Одна из лучших в жанре. Если надумаете писать третью часть, буду очень рада

avatar
03.11.2023, 22:12:41

Книга очень понравилась! Было интересно следить за героями, заставили за них поволноваться )) а слог повествования местами сложный, но захватывающий)) Правда некоторые ошибки -опечатки ставили в тупик))

avatar
23.10.2023, 21:21:14

Каждую Вашу книгу читаю с большим удовольствием. Супер, очень нравится.

avatar
18.10.2023, 06:03:33

Очень Крутая книга!

avatar
25.09.2023, 20:21:53

Отличная книга, так тонко заовулированно перенести фантазий в сюжет, при этом не терять суть рассказа, ох мурашки -восторг, при этом слог цепляет и порой смешит до колики, как героиня мыслит многоходовки, нужно уметь это передать. Только вопрос, что стало с Файоном ? Он захватил Чарантаю, но бог тотема-Ясмин, тут не поняла момент.

avatar
02.09.2023, 18:56:15

Необычно, интересно. Спасибо

avatar
02.09.2023, 18:27:49

Ну вот и прочитала 2 часть, немного делала перерывы на работу, работу и работу))), сразу скажу многовато ошибок , однако-же кто вникнет в сюжет, того не отпустит. Каюсь,)) , заглянула в эпилог, и вернулась, и прочитала-перечитала всё-всё, эпилог дважды))). Жалко на литнет нет кнопки-архива любимых книг, есть книги которые я хочу перечитывать и делаю это, и вашу книгу я оставлю в своей библиотеке на будущее...))) Спасибо!

avatar
31.08.2023, 15:48:58

Дорогой автор, большое спасибо вам за это увлекательное путешествие в мир сказки! Желаю вам творческих успехов, ждём окончания новых книг!))

avatar
31.08.2023, 15:21:48

Спасибо. Но вот с Фейтоном какая то не завершённость. Продолжение само просится...

avatar
22.08.2023, 07:03:39

Прочитала книги с огромным удовольствием! Очень интересный и необычный мир, прям захватывающе. Начало первой так заворожило, что я даже впоследствии немножко скучала по путешествию в Чернотайе. Единственное, что меня немного смутило, что куда-то делась иерархия номер Два, Шесть, Семнадцать и так далее или она соблюдается только на миссиях в Чернотайе? Очень нравится ваш слог в этих книгах, временами некоторые вещи описываются достаточно абстрактным языком, мне это видится более изящным и сложным, чем детальное описание каждого взгляда и действий с пояснениями. Героиня очень приятная, да и в целом персонажи интересные и иногда полны неожиданностей. Остались некоторые вопросы (впрочем, может это я сама не поняла), вроде того, кто убил невесту Верна (все-таки он сам?), но если честно я просто в хлам убила режим, всю неделю читая ваши книги Т_Т Спасибо вам огромное за ваш труд и за эти чудесные истории! Я очень надеюсь, что мастер Гербе перенесет недуг и у них состоится разговор о переселении душ:( Хочется верить, что мастер Гербе тоже любит главную героиню
p.s.
Подписываюсь под каждым словом в комментарии Юлии

avatar
21.08.2023, 15:48:35

Спасибо большое! Книга зацепила, сильно, так, что даже я, которая давно не писала отзывы, решила написать. Начало для меня было сложным и непонятным, потом втянулась и не смогла остановиться, пока не дочитала вторую часть. Не хватило досказанности про Файона и его захват Чернотайи, истории Верна, не хватило результатов зачета школяров Ясмины, и возможно рождения детей. Слишком быстро все закончилось ХЭ, без особой борьбы антагониста... Или мне хотелось бы просто подольше побыть с героями)

avatar
31.07.2023, 04:37:40

Спасибо за эту историю, зацепила! Читала не отрываясь! Столько эмоций, что просто ух!
П.с. а что, Файона никак-никак не накажут? Печально конечно, что с ним так обошлись его же родные, но одно то, как он поступал с Ясмин, да за такое убить мало! Впрочем, там наверное треть Варды тогда выкосить за всякое такое. Да и Примулу бы че-нить пооткрутить бы не мешало за всё хорошее...
И Чернотайя всё, потеряна? А то и вовсе ведь врагом станет? А те четверо, что там остались, у них до любовей дело дошло, или пусть читатель сам решит?
Вот чувствуется задел на третий том, но раз его не будет, намекнуть хоть можно, что там как?

avatar
29.07.2023, 21:46:59

Вторая книга понравилась больше, очень чувственная и трогательная

avatar
23.07.2023, 13:15:01

Очень интересное начало, начала только читать

avatar
20.07.2023, 19:04:43

На одном дыхании обе книги прочитала, не оторваться. Мир и герои затягивают, каждую эмоцию проживаешь, настолько погружаешься в сюжет. Спасибо большое!

Не могла оторваться. Столь готовых афоризмов, столько философии в казалось бы обычном тексте ФЛР. Немного и от Стругацких. Спасибо!

Здравствуйте уважаемый автор, в главе 6.3 многократно повторяются несвязанные между собой куски текста, проверьте пожалуйста.

avatar
31.05.2023, 13:27:58

Спасибо большое за замечательную историю. Книга случайно попалась на глаза. Автор, Вы просто умничка. Я внесла Вас в список моих любимых авторов.

avatar
27.04.2023, 21:20:06

Спасибо было очень интересно.