https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643187623_75.jpg
#746 в Любовное фэнтези
#512 в Попаданцы в другие миры
26.01.2022 — 25.11.2022
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычная история, такое прочитала впервые. Читала почти не отрываясь, обе книги такие интересные, захватывающие. Жаль расставаться с вашими героями. Некоторая недосказанность это даже замечательно. Можно самой пофантазировать, что произойдёт дальше, а если вы напишете новые истории о героях этой истории, то это будет чудесно, с удовольствием прочитаю. Спасибо огромное! Творческих успехов и лёгкого пера!
Спасибо, это захватывающая история и нетривиальный мир
Мир, в который погружаешься и эмоциями, и интеллектом, и фантазией! Крутейший цикл! Один из лучших авторских миров, с которыми я знакома. Уровня Желязны, Нортон, Толкина. Очень хочется такую бумажную книгу. Спасибо за волшебство! Вы очень талантливы!
Шикарная интеллектуальная сказка.Это даже круче, чем про драконов.
Ничего похожего не встречала. Психология, любовь, фэнтези, биотехнологии,.. Здесь столько всего и так интересно. А как вкусно написано! Спасибо
Благодарю за книгу! Увлекательный сюжет, плетение слов затягивает..
Спасибо большое! Очень интересно!
Осталось ощущение незавершенности.. И да. Эту дилогию я перечитаю еще раз.
Это очень-очень-очень крутая книга, я неотрывно читала весь день. Огромное спасибо за удивительный мир
Обложку книги смените, пожалуйста. А то название "Наследница", а обложка с другой книжки.
Спасибо за интересный сюжет и нетипичный мир. Особенно первая книга произвела впечатление: втянула своей новизной, заинтриговала непонятностью, заарканила непривычным слогом. Дилогия ярко выделяется среди прочих, и, я уверена, запомнится надолго
изумительно
Не банально. Заинтригована в крайней степени. Читаем дальше......
Необычный и нестандартный мир и история, прочитала с удовольствием, переживала вместе с героями. Первая книга для меня далась тяжелее, вторая прошла как по маслу, наверно привыкла к стилю писателя. Не для легкого чтива, если не вникать можно пропустить суть. Автору желаю лёгкого пера. И с наступающим Новым годом!
Очень необычный мир, неоднозначная концовка, но зацепила, прочитала с удовольствием, и да, это не лёгкая развлекательная история, а психологический хорор, но не жесткий.
Прочитала дилогию... Да, необычно!... Но с интересом вместе с героями проживала их жизнь. Правда осталась, конечно же, недосказанность... Главный антагонист- почему отошёл в сторону? Что задумал... И кто у героини все-таки появился в конце книги? (не хочу спойлерить))) Пишите! У вас это получается, а с каждым разом всё лучше!
Чудесная дилогия, чудесный цветочный мир, чудесные, яркие герои, чудесные описания необыкновенного мира... Спасибо огрооооомное! Здоровья, удачи и вдохновения!
Спасибо большое, очень понравилось
Получила огромное удовольствие от чтения
Вдохновения автору
Самая необычная книга, невероятный ботанический мир, сложный, многогранный, запутанный и интригующий. А уж какие необыкновенные герои! Екатерина, у вас буйная и яркая фантазия. Большое спасибо за чудесную и захватывающую историю.
Не стандартная интересная история! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена