Книга. "Наследница " читать онлайн
Рейтинг:
2684
11142 757669

Текущий рейтинг:
#668 в Любовное фэнтези
#437 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

26.01.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Наследница "

Не успела Ясмин обжиться в новом мире, как на неё свалились новые проблемы предыдущей владелицы тела и класс, полный юных цветков. Маленьких, мстительных, высокопоставленных цветков. Но она не умеет ладить с детьми!
В то же время в столице происходит преступление, в которое Ясмин оказывается замешана. Ее держит только любовь. Если, конечно, это действительно любовь...



# Попаданка
# Интересный мир
# Дети и прочие катастрофы
# Герой от которого можно умереть (буквально)
# Хэппи-энд

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 15:54:52

Неожиданно потрясающая книга, не могла оторваться от чтения. Очень глубокая. Спасибо большое!❤️❤️❤️ И жду продолжения...))))

Большое спасибо, было очень интересно! Как только начала читать, была ассоциация с книгой "Киборг и его лесник", больше ничего подобного не встречала. Прочла обе книги не отвлекаясь на других авторов. Здесь переплелось то что мне интересно: психология, тру-крайм и растения. Спасибо ещё раз за увлекательно историю, обязательно загляну ещё!

avatar
23.06.2024, 12:25:49

Спасибо автору! Замечательная история, оригинальный сюжет! НО!!!! Присоединяйтесь к предыдущим комментариям: срочно нужна редактура! Огромное количество опечаток, из-за этого периодически возникало желание  закончить читать... но история интересная... 

Думается, если поправить грамотность, аудитория значительно расширится!)) 

Вдохновения Вам и вашему Музу!!! 

avatar
18.05.2024, 17:23:11

ощущение ,что будет продолжение

avatar
03.04.2024, 17:37:43

Я,конечно, всё понимаю, но неужели нельзя сделать редактуру текста. Я когда про «нарочитую простату зданий прочитала, то хохотала не по-детски. Нет, в целом было понятно, что имелась в виду простота зданий, а не простата(определенная железа в мужском организме недалеко от не менее определенного органа), но уж очень опечатка вышла забавная. А история в общем и целом неплохая и автор многообещающий, но с грамотностью проблема.

avatar
12.05.2024, 14:58:22

После прочтения тишина в голове, одна из книг, которая заставляет задуматься, посмотреть вглубь своей души

avatar
20.04.2024, 13:36:04

Огромная боагодарность

но ведь не конец их истори, пока на заднем плане крепнет  Файон?

неврзмодно было оторваться, мир ни на что не похожий и герои- я влюбилась 

 

avatar
30.04.2024, 08:26:00

Читаю, и пищу от восторга! Как интересно и вкусно Вы пишете! Спасибо))).

avatar
21.04.2024, 09:35:45

Выпала на сутки из жизни с этим циклом. Книга очень понравилась. Однако, людям не аналитического склада ума Будет сложно разобрать сам хитросплетениях Сюжета. Мне зашло.

Спасибо большое очень по

avatar
19.04.2024, 20:44:10

Книга понравилась. Паралельные миры пересеклись. Каждая из Ясмин нашла своё счастье. Продолжайте писать. У вас хорошо получается.

avatar
19.04.2024, 16:34:55

Интересно на что насчитывала Айрис, когда не пришла на помощь? 
нага девочка умничка!

налеюсь Абаль вернётся !!!!

благоларб

avatar
18.04.2024, 00:06:06

Как же ей больно, с кровью вырывает ...

ясмин, вышла от примула 
 

avatar
14.04.2024, 18:20:09

ещё одна Утопия оказалась утопией, очень жаль(. а как все красиво выглядело по началу. книга замечательная и очень качественная, от всей души переживала за героев, даже не выдержала , подглядела самый конец , очень неожиданно Автор вышла из этой ситуации. очень мило выглядит обращение к детям Цветом. пошла дочитывать, но грустно, что книга закончится. потом перечитаю ещё, не все было понятно, слишком много всего было, огромное спасибо Автору за такой подробно описанный мир))

avatar
08.04.2024, 22:02:24

Благодарю за великолепную книгу. Обе части читала и перечитывала.

avatar
02.04.2024, 13:38:53

С удовольствием прочитала бы историю про жизнь попаданки Амины в нашем мире. Огонь же история явно :))

avatar
26.03.2024, 11:05:30

Хороший сюжет, захватывающая книга. Хотелось бы, чтобы автор перечитал и немного отредактировал текст.

Комментарии восторженные, а книга дрянь, бред какой-то. Извините за правду.

avatar
28.02.2024, 23:24:31

Отличная книга

Очень необычно написано,столько всего переплелось... Читала почти не отрываясь, спасибо за полученное удовольствие! Вдохновения вам для новых книг !