https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643187623_75.jpg
#701 в Любовное фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры
26.01.2022 — 25.11.2022
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, вы меня подставили, я прошляпила весь рабочий день :) Давно не читала на этом ресурсе чего-то стоящего: ярко, нестандартно, немного запутано; но интрига книги держит практически до конца, не отпуская из своих цепких лап ни на минуту...Обе книги прочитала без перерыва на сон и работу :).
Потрясающая книга, лучшее, что я прочитала последний год как минимум! 👏👏👏
Очень понравилось, спасибо💐!
Екаткрина, добрый день,
Скажите, пожалуйста, у Вас есть канал вне литнета в телеграме или группа Вконтакте?
Только что дочитала дилогию. На мой взгляд, это самое сильное произведение автора. Согласна, что есть некоторый перебор с разветвлением сюжета и неясные третьестепенные персонажи, но тем не менее, это мощная заявка на нечто более серьёзное, чем легкое чтиво на вечер. И да, требуется вычитка.
Книга, в целом, неплохая. Требуется вычитка.
Читала с упоением, не могла остановиться - обе книги цикла прочитала за 2.5 дня.
Ещё раз убеждаюсь, что читать онгоинги не для меня - если уж затягивает, то читать всё и сразу. И рада была, что попала на законченный роман.
История очень увлекательная, интересный мир. И герои, им сопереживаешь, с ними чувствуешь, проживаешь ситуации, проблемы и отношения. Хотелось бы узнать и о других вторичный героях немного побольше.
Не хочу много рассказывать о сюжете, потому что у всех разные предпочтения и любови.
Очень надеюсь, что когда-нибудь книга выйдет в печать. Приобрела бы с большим удовольствием.
Единственное, много описок и автоматических исправлений, так хотелось их поправить (извините, я грамматический перфекционист), но тут даже заметок нельзя оставить.
Спасибо автору за очередную запутано -заверченную историю! За возможность бесплатного прочтения. Очень непросто в самом начале разобраться в ботанических особенностях и интригах, удерживала только любовная ниточка главных героев. Многое разъяснилось, хотя буду возвращаться в начало и перечитывать заново. И всё -таки нюансы остались. Тема инцеста. Какую-бы человеческую днк не заменили, Абаль был получеловеком кровь и плоть от своего отца и Ясмин кровь и плоть того же отца, они родные сводные брат и сестра! А родной дядя племяшку имел***..с упорной методичностью, он-то чего хотел? Сильных детей от кровосмешения согласно какой -то теории? Нераскрытыми совсем остались отношения родителей Ясмин. Это была любовь или случайная связь или опять эксперимент? В конце осталось впечатление незаконченности. Дядюшка явно не сдался и возьмёт в интимный оборот Айрис, раз уж с Верном не склеилось. И наверняка захочет отобрать двойняшек главных героев, т.к свои так и не получились и одна кровь двух племянников. В общем. продолжение напрашивается само собой... история не закончена. Уважаемый автор ждём продолжения
Прочитала вторую часть, и только главы с 20-25-ой начала узнавать неповторимую манеру письма Автора! я прочитала все книги Автора (кроме назаврешнных), и являюсь большой поклонницей ее творчества. Пожалуй, именно эта история у меня вызвала весьма неоднозначные впечатления!
Скажите пожалуйста есть ли продолжение?
Очень!!! Послевкусие стараюсь сохранить на подольше) Местами сложновато, но интересно. Не смогла прочитать быстро и это плюс.... Читалось урывками. Иногда после каких-то мыслей или событий просто закрывала книгу. Чтоб не перемешалось в голове видимо))
Спасибо! Достаточно сложно для меня было читать эту книгу. Сложно, потому, что не всегда хватало фантазии представить что либо из описанного, жаль что нет визуализаций.Очень много хитросплетений сюжета, когда что то открывается с другой стороны и неожиданно оказывается совершенно другим по сути. Думаю надо со временем ещё раз перечитать, что бы лучше понять все моменты и нюансы. Легкого перышка!
Спасибо!
Снимаю перед автором "шляпу", без сомнения талант! Спасибо огромное. Вы мой любимый автор.
Первая книга понравилась, очень грамотно прописаны герои и их эмоции, но вот вторая книга это качели: непонятный бой с другим учителем; осталось не ясно, сда ли дети экзамен, свадьба во сне, смерть главы клана, кто убил невесту верна? Появляются какие то второстепенные герои (мастер молний) с какой целью не понятно, и конечно же близко родственные связи: сначала дядя и племянница, потом Абаль и Ясмин, которые друг другу двоюродные брат и сестра. Какая то эмоциональная мешанина. Я понимаю, что книга это пилотный проект автора, но все же сюжет второй книги сырой, и ошибок много.
Спасибо 🤗
Читать этот роман как ступать среди острых клинков с завязаными глазам. Абсолютно непредесказуемо и даже страшно. Вдруг концлвка разочарует. Но нет, все прекрасно. Мне было сложно представить внешность, но это не минус. Определенно будет среди любимых произведений и не раз перечитается.
Одни из немногих книг, которые оставили след после прочтения!
Автору БРАВО! за этот мир, героев, полное погружение.
Очень самобытная история в очень непростом мире. Интриги закручены в такие конструкции, что рот сам открывается. От удивления и от возмущения. Благодарю за незабываемые впечатления!
Спасибо за полученное огромнейшее удовольствие от прочтения вашей книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена