Книга. "Наследница " читать онлайн
Рейтинг:
2685
11150 758026

Текущий рейтинг:
#641 в Любовное фэнтези
#429 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

26.01.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Наследница "

Не успела Ясмин обжиться в новом мире, как на неё свалились новые проблемы предыдущей владелицы тела и класс, полный юных цветков. Маленьких, мстительных, высокопоставленных цветков. Но она не умеет ладить с детьми!
В то же время в столице происходит преступление, в которое Ясмин оказывается замешана. Ее держит только любовь. Если, конечно, это действительно любовь...



# Попаданка
# Интересный мир
# Дети и прочие катастрофы
# Герой от которого можно умереть (буквально)
# Хэппи-энд

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 15:19:37

Очень не-типовое попаданство, если можно так выразиться) Логичный сюжет, раскрыты все карты, открыты все двери, разъяснены все тайны. Истории (обе книги) на 100 из 100. Есть стекло, зефир, ваниль и интрига. В общем, как мы, девочки, и любим!

Категорически рекомендую к прочтению 👍

Эта книга понравилась мне больше чем 1-я, более понятная, с юмором и тайны все друг за другом раскрылись. Спасибо!

avatar
21.06.2026, 21:49:45

Своеобразная фантасмагория, без начала и конца. Ну собственно как и полагается фантасмагории. Поток сознания затягивающий в омут. Лет сорок назад такой жанр был в большой моде. В принципе мне понравилось. Русская литература всегда тяготела к психиатрии.))))

avatar
21.06.2026, 16:57:37

Книга интересная, сюжет захватывает, но ХЭ странный. Такое впечатление, что назревает революция, но всем начхать. По логике просится продолжение... И где оно, милый автор?)

Спасибо Вам огромное за прекрасный слог,за то,что подарили так много часов в мире цветов,приключений и любви. Волшебная история,очень увлекательный сюжет и безусловный талант автора!

avatar
21.05.2026, 18:08:55

Очень интересный загадочный мир , Спасибо автору за прекрасную историю !
Но много непонятного, Всё-таки почему сын примула был Слугой у Ясмины, и когда он успел ее полюбить . И вообще какие у них отношения были во время учебы не раскрывается ....

avatar
12.05.2026, 18:14:10

Спасибо автору. Очень сложная история,запутанное повествование, пробирает до глубины души. Такие метаморфозы, Алиса в стране чудес отдыхает. Очень понравилось,но конец не впечатлил, скомканно,быстро,и не получаешь удовлетворения от законченности истории.

avatar
02.05.2026, 17:46:06

Читала первый раз, впечатление было сумбурное, но прошел год и прочитала обе книги повторно. Впечатление стало четким, сюжет понятным и очень интересным. Все описательные моменты к месту и необходимы. В целом получилась романтическая драма, но с хорошим концом. Относительно сложная, психологическая история и выдуманный мир очень достоверен.
Такие книги запоминаются надолго.

avatar
27.04.2026, 22:12:04

Как же тяжело мне дались эти две книги! Совершенно новый мир. Много новых слов. Очень длинные предложения перенасыщенные сравнениями. Много слов загугливала, т.к.не понимала их значения. Очень много ошибок, из-за которых приходилось перечитывать дважды и трижды. Для главной героини это совершенно новый мир. Ну как она его понимает, а я нет. Мне реально было очень тяжело разобраться в структуре этого мира. Было бы проще, если бы Ясмин-Амина поняв какой-либо новый термин, пояснила его по-русски. Встречала много нестыковок. С отцами Ясмин так вообще караул! Без 100 граммов не разберешься. Кто чей родственник? А мастер, с которым у Ясмин был поединок. То она сказала, что убила его, то берёт у матери для него лекарство. И больше о нём ни слова. В общем не однозначное отношение у меня сложилось к этой истории. Сюжет несомненно интересный. Книги этого автора читаю с удовольствием. Зацитировала себе интересные мысли. Психология очень интересная наука. ❤️❤️❤️❤️❤️ Автору желаю очень лёгкого пера и Музу в вечные спутники🥰

Читая первую книгу, захлебываласть восторгом от красоты, объемности и уместности каждого слова. С начала второй изменился тон повествования, акценты сместились на сюжет и динамику событий. Но все еще было хорошо, была уверена, что перечитаю и не раз. Конец, к сожалению, не впечатлил совсем.

Понравилась, буду перечитывать... 

avatar
04.04.2026, 21:01:52

Необычная книга, но читала с интересом. Спасибо.

avatar
01.04.2026, 19:14:40

Богатая речь, кропотливые красочные описания, интересный сюжет.. Захватывает, и невозможно оторваться. Проглотила обе книги без перерыва. 

avatar
01.04.2026, 19:12:37

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 

avatar
30.03.2026, 08:44:38

Я в восторге
История зацепила и я точно буду перечитывать. Что удивило, что ещё черпаешь для себя информацию про конфликтологию вот это был неожиданный бонус

avatar
30.03.2026, 07:14:11

Книги нет,всего процентов 10

наконец-то нашла интересную книгу, спасибо автору за этот шедевр

avatar
26.03.2026, 21:28:02

Сначала было непонятно и тяжело читать, потом стало понятнее, но не легче. Интерес появился в середине второй части, не бросила только из-за упрямства. Неплохо, на любителя, перечитывать не буду.

avatar
21.03.2026, 15:03:43

Добрый день,наконец-то нашла что-то стоящее для чтения.Невозможно оторваться.Наплевать на описки,неполные слова,это все ерунда.Определенно талант.

avatar
18.03.2026, 15:14:13

Перечитала в который раз первую и вторую часть. Какая всё же классная история, хоть и чувствуется, что это проба пера. Но каждый раз такое тихое, но упорное негодование вызывает то, что зачем-то выжил подлец Файон. Пусть даже у него жалостливая предыстория, но по факту он стал той ещё интриганской и садистской дрянью, что такого ванильного финала явно не заслужил.