Книга. "Наследница" читать онлайн

Наследница

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампиры оборотни и с...

Рейтинг:
54
131 1119

Текущий рейтинг:
#7110 в Эротическое фэнтези
#42326 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Июл 19 стр.

11.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Наследница"

Вот так бывает живешь себе, в своем маленьком мире, читаешь романтические книги, обнимаешь кота перед сном, как вдруг все привычное, по твоему мнению, правильное, переворачивается с ног на голову, и ты уже не понимаешь где сон, а где явь. Оливия Браун - обычная учительница начальных классов в обычной американской школе. Но ее ученики не совсем люди, да и она не совсем человек. Оборотни и демоны- эти существа всегда жили в негласной войне, одни убивали других как бы «случайно», но были и случаи, когда оборотень признавал в демоне свою истинную пару. К такому повороту событий уже привыкли обе расы. Но вот когда Альфа всего Манхеттена признал свою истинную пару в демонице, наследнице древнейшего клана Демонов Огня, войны не избежать.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 18:06:23

Когда будет продолжение?

avatar
05.09.2018, 15:05:47

А продолжение будет?

Занятненько, спаибо:-)

avatar
10.07.2018, 23:24:23

Время задавать вопросы))
Спасибо)

avatar
27.06.2018, 18:08:51

Очень скоротечно события происходят. Не понятен момент с перевёртыши, зачем это нужно было? И первый секс ГГ как-то скомкано описан, очень быстро, и героиня не девственницей оказалась? Сюжет сам интересен, но текст простоватого написан

Спасибо )

avatar
22.06.2018, 15:19:29

Спасибо)

avatar
14.06.2018, 23:31:35

Спасибо)
Кхм,Аарон был там? Это он Соню к себе за спину задвинул? Или всё же Росс?

avatar
16.06.2018, 17:09:26

Очень интересно, мне нравится) А как часто будет прода?

avatar
18.06.2018, 20:55:34

Супер, читается легко, смешно, волшебно!!!! А самое главное....ждешь продолжения, как глоток родникой воды в пустыне. Пишите, творите и позвольте нам наслаждаться данным творением))

Спасибо. Че то я запуталась

Спасибо!!!!

Интересненько

avatar
13.06.2018, 03:20:11

Мне понравилось начало книги.
Жду продолжение.

avatar
12.06.2018, 14:30:59

начало интересное. добавила в библиотеку.

Спасибо. Очень заинтересовало. С удовольствием буду читать

Читала с удовольствие спасибо вам.

avatar
12.06.2018, 11:23:55

Начало интересное)
Буду ждать с нетерпением продолжения)
Спасибо)

avatar
11.06.2018, 23:44:43

Начало интересное! ;) Спасибо! Жду продолжение! ;)

avatar
11.06.2018, 21:02:03

Вдохновения и дерзости автор!