Книга. "Наследница чужой жизни" читать онлайн

Наследница чужой жизни

Цикл: Наследница тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, попаданка, любовь и страсть

Рейтинг:
287
1100 102274

Текущий рейтинг:
#592 в Попаданцы во времени
#6930 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

25.03.2020 — 05.07.2022


Аннотация к книге "Наследница чужой жизни"

Когда Алиса вернулась из путешествия, оказалось, что её тело захватила чужая душа. Она называет себя Аллой и жаждет мести над тем, кто её предал. Погрустив, Алиса снова отправляется в прошлое.

Теперь она баронесса Калиновская, девятнадцати лет от роду. На дворе 1877 год и русско-турецкая война, на которой оказывается прыгнувший за Алисой Стас, получивший тело графа Ракитина.

У влюблённых смутные воспоминания о друг друге, но судьба подаёт знаки. После ранения Стаса отправляют в Петербург, где идут приготовления к свадьбе Алисы.

Удастся ли их душам узнать друг друга в новых телах и новом времени?
Продолжение "Наследницы тела". Книга самостоятельная.

Третья книга будет выкладываться на моём личном сайте. Ссылка во вкладке "обо мне".
Или скопировать и вставить в окно браузера https://romancenovels.ru/heiress-of-the-mission-text

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 09:52:39

Прекрасная история 

avatar
14.01.2025, 21:42:06

Какая замечательная книга!

После таких историй хочется верить в настоящую любовь, бессмертие души, благородство, чудеса и во много чего ещё прекрасного)

Очень переживала за всех героев, даже отрицательных, большое спасибо автору)

Порадовалась, что наконец Стас и Алиса обрели друг друга в своих телах.

Алла - очень яркий персонаж, но как же Михаил? Хотелось бы общего будущего и для них, видимо, третья часть нам раскроет, что из ждёт.

Автору ещё раз спасибо и вдохновения)) :)

Спасибо большое!

avatar
31.03.2023, 09:20:31

Спасибо за книгу

avatar
19.12.2022, 14:52:29

Вторая часть показалась даже интереснее.
В конце дается условно "научное" обоснование всем этим перемещениям, спасибо, что без магии, драконов, и властелинов)
Хотя Алиса и Стас попадали в тела благородных господ, князей и графов, скорее всего, менее увлекательно было бы читать в плане интереса читателей. И возможностей у героев попытаться изменить события было бы меньше, а так, приближенность к известным историческим персонам дарила читателю интригу.


avatar
13.05.2022, 14:34:37

???, а неужели и продолжение будет???

Спасибо за книги,надеюсь Алла с Мефисто будут счастливы..хочется продолжения книги)

avatar
09.05.2022, 11:25:03

спасибо))) но тоже хочется узнать, что же стало с ними дальше!

avatar
05.07.2022, 16:06:47

спасибо огромное)) читала с напряжением и большим удовольствием, но куда же исчез Мефисто?

avatar
23.07.2022, 15:30:34

Ждала, когда втор допишет часть и не пожалела, что ждала! Замечательные герои, замечательный сюжет, замечательное послевкусие от книги. Спасибо огромное!!! Остался один вопрос (как у всех): а что с Мишей?

avatar
24.04.2022, 19:30:13

Прекрасно! Но где продолжение? Такое чувство,что чего-то не хватает,как будто недоговоренность какая-то

avatar
19.03.2022, 09:30:16

спасибо! чудесно - все получилось! теперь бы михаил и алла благополучно ушли на алиолсу!

avatar
18.03.2022, 09:37:15

Спасибо. Очень трогательная история. Надеюсь, наши герои будут счастливы.

avatar
01.03.2022, 16:30:22

спасибо! дай бог им уйти вместе!

avatar
21.02.2022, 16:31:01

спасибо)) интересно, права алла или нет? получится ее план?

avatar
03.02.2022, 16:50:59

спасибо)) почему-то повтор текста в этой главе!

avatar
28.01.2022, 07:12:27

спасибо)) а мне все равно жаль эту глупую настю, попала как кур в ощип, васюков - жуткий абьюзер, от таких нужно сваливать подальше, и в питер действительно лучше, в москве он от нее не отстанет! алле хочется пожелать удачи в ее задумке, не знаю, что она собирается провернуть, но видно - хорошее для двух влюбленных))

avatar
25.01.2022, 07:10:58

большое спасибо, что же она придумала? ждем, очень ждем!

avatar
13.01.2022, 18:48:21

о боже, неужели она на какое-то время вернулась назад? а вообще-то хорошо бы, хотя... даже не знаю! я бы сейчас не хотела вернуться назад, даже зная, что могу изменить ошибки прошлого...

avatar
15.01.2022, 14:22:32

Ох. Интересно уже финал увидеть со счастливым концом для всех. Но если Алиса вернётся в свое тело, то что будет с ребёнком? Не родится или родит она и вернётся, а со Стасом что будет в это время происходить? Ведь в современном мире им не суждено быть вместе или что-то изменится и они будут счастливы? Столько вопросов, охото прочитать на них ответы))