https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667925943_46.jpg
Наследница чужой жизни
Татьяна Лисицына
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#618 в Попаданцы во времени
#7145 в Любовное фэнтези
25.03.2020 — 05.07.2022
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история
Какая замечательная книга!
После таких историй хочется верить в настоящую любовь, бессмертие души, благородство, чудеса и во много чего ещё прекрасного)
Очень переживала за всех героев, даже отрицательных, большое спасибо автору)
Порадовалась, что наконец Стас и Алиса обрели друг друга в своих телах.
Алла - очень яркий персонаж, но как же Михаил? Хотелось бы общего будущего и для них, видимо, третья часть нам раскроет, что из ждёт.
Автору ещё раз спасибо и вдохновения)) :)
Спасибо большое!
Спасибо за книгу
Вторая часть показалась даже интереснее.
В конце дается условно "научное" обоснование всем этим перемещениям, спасибо, что без магии, драконов, и властелинов)
Хотя Алиса и Стас попадали в тела благородных господ, князей и графов, скорее всего, менее увлекательно было бы читать в плане интереса читателей. И возможностей у героев попытаться изменить события было бы меньше, а так, приближенность к известным историческим персонам дарила читателю интригу.
???, а неужели и продолжение будет???
Спасибо за книги,надеюсь Алла с Мефисто будут счастливы..хочется продолжения книги)
спасибо))) но тоже хочется узнать, что же стало с ними дальше!
спасибо огромное)) читала с напряжением и большим удовольствием, но куда же исчез Мефисто?
Ждала, когда втор допишет часть и не пожалела, что ждала! Замечательные герои, замечательный сюжет, замечательное послевкусие от книги. Спасибо огромное!!! Остался один вопрос (как у всех): а что с Мишей?
Прекрасно! Но где продолжение? Такое чувство,что чего-то не хватает,как будто недоговоренность какая-то
спасибо! чудесно - все получилось! теперь бы михаил и алла благополучно ушли на алиолсу!
Спасибо. Очень трогательная история. Надеюсь, наши герои будут счастливы.
спасибо! дай бог им уйти вместе!
спасибо)) интересно, права алла или нет? получится ее план?
спасибо)) почему-то повтор текста в этой главе!
спасибо)) а мне все равно жаль эту глупую настю, попала как кур в ощип, васюков - жуткий абьюзер, от таких нужно сваливать подальше, и в питер действительно лучше, в москве он от нее не отстанет! алле хочется пожелать удачи в ее задумке, не знаю, что она собирается провернуть, но видно - хорошее для двух влюбленных))
большое спасибо, что же она придумала? ждем, очень ждем!
о боже, неужели она на какое-то время вернулась назад? а вообще-то хорошо бы, хотя... даже не знаю! я бы сейчас не хотела вернуться назад, даже зная, что могу изменить ошибки прошлого...
Ох. Интересно уже финал увидеть со счастливым концом для всех. Но если Алиса вернётся в свое тело, то что будет с ребёнком? Не родится или родит она и вернётся, а со Стасом что будет в это время происходить? Ведь в современном мире им не суждено быть вместе или что-то изменится и они будут счастливы? Столько вопросов, охото прочитать на них ответы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена