Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681976749_26.jpg
50%
Эксклюзив
Наследница Монте-Кристо
Светлана Тимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от любви до ненавист..., сильная героиня побег
Читать
5 дней доступа за 97.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 97.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7981 в Эротика
#6102 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.04.2023 — 05.09.2023
Аннотация к книге "Наследница Монте-Кристо"
Я ещё летаю на крыльях восторга от нашей близости, от его поцелуев и жарких ласк. И когда его пальцы, до того нежно ласкающие, начинают сжиматься на моей шее, чувствую прилив первобытного ужаса.
Его глаза. В них тьма. Это взгляд всадника апокалипсиса.
- Я узнал тебя. Ты убила моего отца!
Я должна рассказать, что непричастна к смерти Завальского, но понимаю - он мне не поверит.
- Я превращу твою жизнь в ад. - Тьма его глаз идёт огненными разломами боли. - И при этом не посмотрю на то, что люблю тебя без памяти.
...Меня обвинили в убийстве, которого я не совершала. Я выжила несмотря ни на что.
Но я совершила ошибку.
Я позволила себе полюбить без памяти не того мужчину.в тексте есть
ложное обвинение
любовь вопреки
очень эмоционнально
Его глаза. В них тьма. Это взгляд всадника апокалипсиса.
- Я узнал тебя. Ты убила моего отца!
Я должна рассказать, что непричастна к смерти Завальского, но понимаю - он мне не поверит.
- Я превращу твою жизнь в ад. - Тьма его глаз идёт огненными разломами боли. - И при этом не посмотрю на то, что люблю тебя без памяти.
...Меня обвинили в убийстве, которого я не совершала. Я выжила несмотря ни на что.
Но я совершила ошибку.
Я позволила себе полюбить без памяти не того мужчину.в тексте есть
ложное обвинение
любовь вопреки
очень эмоционнально
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31539
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Страшно это ((
Спасибо! Мало кто может выжить и не сломаться после такого ((
Спасибо! Эх ((
Спасибо! Теперь точно кранты (((
С новинкой!!вдохновения!!!!
Спасибо! А чего так долго ждали? Раньше бы прибили если такая любовь была!
Спасибо! Понятно кто папашу укокошил (((
С новиночкой❤❤❤
Девочки, прошу прошения за ошибку, продублировала главу. Теперь исправлена на новую) Спасибо Панькиной Наталье Васильевне за внимательность)
6.1 и 6.2 одна и та же обратите внимание
Спасибо! Волнительно!
Спасибо! Передышка у неё! Маму только расстраивать таким видом ((
Спасибо большое♨️⚔️♨️⚔️♨️⚔️♨️⚔️
Спасибо! Раз ее всё равно посадили, то не получилось у неё доказать свою невиновность (
Спасибо! ❤️❤️❤️
Взрывное начало! С новинкой, солнышко! Плавь извилинки всем, кто дорвался до истории. Ты умеешь!) Вдохновения!
Спасибо! Страсти то какие ((
Спасибо! Страшно за нее (( сломает ее система((
Спасибо! Кто то из этого клана ее и подставил!(( и свалил всё на нее(( а сыну-мстителю надо было рассказать какой его папаша насильник!
Попала девочка, кто ей такую подставу организовал?!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена