Аннотация к книге "Наследница оливковой рощи"
Попав в аварию, приготовилась предстать перед апостолом Петром, но вместо этого оказалась в Древней Греции, в теле рабыни кровожадного и сластолюбивого торговца.
Я бесправна и беспомощна, и даже слуги помыкают мной. Лишь приговоренный к смерти гладиатор, да маленький дух-проказник готовы заступиться за меня, каждый в своих личных целях…
Неудавшийся побег и наказание, предательство и любовь, ненависть и преследования черного колдуна ждут меня в этом неизвестном, зловещем мире... Но есть и кое-что хорошее, я, оказывается, волшебница, пока юная и неопытная. А с таким козырем в рукаве выжить точно будет проще.
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️❤️❤️
Очень интересное начало. Что- тоя пропустила эту историю. А скидка будет ?
Спасибо, очень красивая сказка! У вас потрясающие истории, вдохновения и лёгкого пера!🌹🌹🌹🌹🌹
Такая Милота!!!! Спасибо !!!>
Спасибо за увлекательное путешествие по Вашим мирам!!! Было здорово!!
Да что ж она такая беспечная, ведь предупреждали, что не стоит выходить из дома, мало того, ещё и без охраны хотя бы тех же духов- помощников
Товарищи пошли ва-банк (((
Вот блин, как не вовремя у него самолюбие взыграло((((((
Сейчас подпишем вольные всем крестьянам )))) спасибо
Вы когда писали про умерщие деревья, я ж думала что вы кастильское мыло там изобритёте. А то что-то маслом мыться уж слишком жирно, вернее дорого. А так у неё куча деревьев, пережечь на золу, а самое плохое оливковое масло, пустить на мыло. Ещё одна статья дохода.
А жизнь-то налаживается !!!
Хорошо, когда есть помощники)
Так, пошел в ход шпионаж)
Ну пока, тьфу-тьфу)))
Да, завертелось! Просто е не будет!!! А вот про приодеть - это правильно! Встречают по одежке
Сейчас будет шок!!!
Точно красавица! Спасибо ! Но так хорошо нам долго быть не может ))) гадаем откуда нам прилетит )
Вот так история! Столько тайн нам обозначил Автор! Спасибо!>
Интересно, чем грозит героине раскрытие ее дара? Наверняка, таких одаренных не так уж и много
О! Вот так я удачно зашла )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена