Книга. "Наследница оливковой рощи" читать онлайн

Наследница оливковой рощи

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, романтическое фэнтези, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
130
455 17634

Текущий рейтинг:
#4027 в Бытовое фэнтези
#15248 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

31.07.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Наследница оливковой рощи"

Попав в аварию, приготовилась предстать перед апостолом Петром, но вместо этого оказалась в Древней Греции, в теле рабыни кровожадного и сластолюбивого торговца.
Я бесправна и беспомощна, и даже слуги помыкают мной. Лишь приговоренный к смерти гладиатор, да маленький дух-проказник готовы заступиться за меня, каждый в своих личных целях…
Неудавшийся побег и наказание, предательство и любовь, ненависть и преследования черного колдуна ждут меня в этом неизвестном, зловещем мире... Но есть и кое-что хорошее, я, оказывается, волшебница, пока юная и неопытная. А с таким козырем в рукаве выжить точно будет проще.

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 10:15:34

Очень интересное начало. Что- тоя  пропустила эту  историю. А скидка будет ?

avatar
19.09.2024, 13:06:57

Спасибо, очень красивая сказка! У вас потрясающие истории, вдохновения и лёгкого пера!🌹🌹🌹🌹🌹

Такая Милота!!!! Спасибо !!!>

avatar
19.09.2024, 13:25:37

Спасибо за увлекательное путешествие по Вашим мирам!!! Было здорово!!

avatar
18.09.2024, 15:48:50

Да что ж она такая беспечная, ведь предупреждали, что не стоит выходить из дома, мало того, ещё и без охраны хотя бы тех же духов- помощников

Товарищи пошли ва-банк (((

Вот блин, как не вовремя у него самолюбие взыграло(((((( 

Сейчас подпишем  вольные всем крестьянам )))) спасибо 

avatar
13.09.2024, 20:30:48

Вы когда писали про умерщие деревья, я ж думала что вы кастильское мыло там изобритёте. А то что-то маслом мыться уж слишком жирно, вернее дорого. А так у неё куча деревьев, пережечь на золу, а самое плохое оливковое масло,  пустить на мыло. Ещё одна статья дохода.

А жизнь-то налаживается !!! 

avatar
11.09.2024, 15:25:50

Хорошо, когда есть помощники)

Так, пошел в ход шпионаж) 

Ну пока, тьфу-тьфу))) 

Да, завертелось! Просто е не будет!!! А вот про приодеть - это правильно! Встречают по одежке 

Сейчас будет шок!!! 

Точно красавица! Спасибо ! Но так хорошо нам долго быть не может ))) гадаем откуда нам прилетит )

Вот так история! Столько тайн нам обозначил Автор! Спасибо!>

avatar
22.08.2024, 15:20:38

Интересно, чем грозит героине раскрытие ее дара? Наверняка, таких одаренных не так уж и много 

О! Вот так я удачно зашла )))