Книга. "Отвергнутые жёны, или Амазонки поневоле" читать онлайн

Отвергнутые жёны, или Амазонки поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, динозавры, выживание в новом мире

Читать
Рейтинг:
484
1129 94642

Текущий рейтинг:
#15486 в Приключенческое фэнтези
#4076 в Бытовое фэнтези


Полный текст 249 стр.

18.06.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Отвергнутые жёны, или Амазонки поневоле"

Что делать, если в экспедиции по странам Африки, нагрубила местному колдуну, и он отправил тебя на несколько миллионов лет назад? Да ещё и в альтернативную реальность.
Кругом бродят динозавры, в засаде поджидают саблезубые тигры, не дремлют и воины-людоеды.
И как теперь быть, чтобы выжить?
Мне повезло и я попала в добрые руки, вот только... Эти женщины отверженные. Те, кто не нужен даже собственной семье, обречённые влачить убогое и одинокое существование среди джунглей, полных опасности.
Знания о флоре и фауне должны мне помочь решить проблему голода.
Я изменю этот мир. Покажу, что женщина может быть воительницей и охотницей! А не только бесправной служанкой.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 11:39:33

Замечательная сказка!!! Очень здорово написано, увлекательно и очень правдоподобно! Спасибо! Вы великолепны, Мия! Читаю постоянно ваши с Айлин книги! Выше всяких похвал! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 11:16:33

Только начала читать. Очень интересно, не оторваться. Спасибо, Мия, ваша книга великолепна..

avatar
15.03.2026, 19:19:29

Неверояный, захватывающий сюжет. Спасибо.

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
17.12.2025, 08:05:28

Спасибо большое за замечательную книгу. Почти ни когда не пишу отзывов, но сейчас очень захотелось написать. Получила настоящее удовольствие от прочтения Вашего произведения. 

avatar
27.11.2025, 18:39:25

Просто шедевр какой то!!! Необычный сюжет, не встречала раньше такого, постоянно держащий в тонусе, никаких лишних слов, все по делу, читала не отрываясь.спасибо большое автору!!!!!

avatar
10.11.2025, 18:02:30

Благодарю за великолепный роман. 

avatar
02.10.2025, 19:18:38

Спасибо. Было по-настоящему интересно) Я даже порылась в интернете, чтобы разобраться как действует "копьеметатель"))Автору вдохновения и новых читателей)

avatar
29.06.2025, 15:56:56

Супер книга, спасибо.

avatar
16.06.2025, 19:24:57

вот это дааааа! какой необычный сюжет! прекрасная книга!!!

avatar
31.12.2024, 13:59:49

Только начала читать. Очень нравится. 

Хочу сказать что самое правдивое изображение дикаря в искусстве которое мне встречалось это Певцов в "Подземелье ведьм".Хитрый, умный, жестокий. Нагнул всех "современных людей", несмотря на техническое превосходство. 

Потому что когда ты дикий и живёшь среди дикой природы тебе нужно быть в сто раз башковитее. 

Поэтому к романам с прогрессорством я отношусь очень скептично. Ну да, ну да. Девочка или мальчик из города сейчас же научит средневековых людей печь хлеб, изобретет колесо и лучше всех будет обжигать горшки. 

Но здесь всё пока что очень достоверно. Гг учится всему по ходу дела, а местные не продвинутые умелые дикари а женщины, оказавшиеся за бортом жизни. 

Пошла читать дальше 😊

avatar
22.12.2024, 18:51:54

Восхитительно!!! Очень необычно!!! Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
21.12.2024, 02:46:54

Что за ЧУДО! Повествование льется легко и плавно,словно окунаешься в этот Мир.Остается приятное послевкусие...Спасибо за доставленное удовольствие.Желаю дальнейших творческих успехов на радость нам-читателям.

avatar
19.12.2024, 22:02:38

Спасибо огромное автору за прекрасную книгу. Сюжет замечательный герои просто супер, Жалко что быстро закончилась книга. Интересно что там стало с поселением после того как Кир и Анна переместились. Больших вам автор творческих успехов.

Книга очень понравилась, неизбитый сюжет, красочный красочно

Шикарная история! Очень нравится как прописаны ваши герои! Вы будто не книгу писали а показывали нам кино в стиле фентези!Спасибо!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

avatar
27.10.2024, 10:31:49

спасибо, замечательная история, прочиталась на одном дыхании. Только так и не поняла, почему Кир был таким задумчивым и отстранённым после разговора с Анной?

avatar
13.10.2024, 07:16:59

Сюжет достаточно редкий: джунгли, динозавры! Читается легко! Конечно, в книге много убийств, но, наверное, в то время иначе было и нельзя! Спасибо большое за книгу, творческих вам успехов! 

avatar
30.09.2024, 15:51:45

Это шедевр! Благодарю за бессонную ночь)) финал прекрасен, лучше и ожидать нельзя!‍❤️‍

avatar
08.09.2024, 10:23:37

Спасибо автору за такое захватывающее произведение. Читала всю ночь напролёт. Вдохновения, удачи! Ждём новых интересных историй!!!