https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741854223_23.jpeg
Отвергнутые жёны, или Амазонки поневоле
Мия Лаврова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15486 в Приключенческое фэнтези
#4076 в Бытовое фэнтези
18.06.2024 — 26.08.2024
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка!!! Очень здорово написано, увлекательно и очень правдоподобно! Спасибо! Вы великолепны, Мия! Читаю постоянно ваши с Айлин книги! Выше всяких похвал! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!❤️
Только начала читать. Очень интересно, не оторваться. Спасибо, Мия, ваша книга великолепна..
Неверояный, захватывающий сюжет. Спасибо.
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо большое за замечательную книгу. Почти ни когда не пишу отзывов, но сейчас очень захотелось написать. Получила настоящее удовольствие от прочтения Вашего произведения.
Просто шедевр какой то!!! Необычный сюжет, не встречала раньше такого, постоянно держащий в тонусе, никаких лишних слов, все по делу, читала не отрываясь.спасибо большое автору!!!!!
Благодарю за великолепный роман.
Спасибо. Было по-настоящему интересно) Я даже порылась в интернете, чтобы разобраться как действует "копьеметатель"))Автору вдохновения и новых читателей)
Супер книга, спасибо.
вот это дааааа! какой необычный сюжет! прекрасная книга!!!
Только начала читать. Очень нравится.
Хочу сказать что самое правдивое изображение дикаря в искусстве которое мне встречалось это Певцов в "Подземелье ведьм".Хитрый, умный, жестокий. Нагнул всех "современных людей", несмотря на техническое превосходство.
Потому что когда ты дикий и живёшь среди дикой природы тебе нужно быть в сто раз башковитее.
Поэтому к романам с прогрессорством я отношусь очень скептично. Ну да, ну да. Девочка или мальчик из города сейчас же научит средневековых людей печь хлеб, изобретет колесо и лучше всех будет обжигать горшки.
Но здесь всё пока что очень достоверно. Гг учится всему по ходу дела, а местные не продвинутые умелые дикари а женщины, оказавшиеся за бортом жизни.
Пошла читать дальше 😊
Восхитительно!!! Очень необычно!!! Спасибо! Очень понравилось!!!
Что за ЧУДО! Повествование льется легко и плавно,словно окунаешься в этот Мир.Остается приятное послевкусие...Спасибо за доставленное удовольствие.Желаю дальнейших творческих успехов на радость нам-читателям.
Спасибо огромное автору за прекрасную книгу. Сюжет замечательный герои просто супер, Жалко что быстро закончилась книга. Интересно что там стало с поселением после того как Кир и Анна переместились. Больших вам автор творческих успехов.
Книга очень понравилась, неизбитый сюжет, красочный красочно
Шикарная история! Очень нравится как прописаны ваши герои! Вы будто не книгу писали а показывали нам кино в стиле фентези!Спасибо!!!!!!!!!!!!!👍👍👍
спасибо, замечательная история, прочиталась на одном дыхании. Только так и не поняла, почему Кир был таким задумчивым и отстранённым после разговора с Анной?
Сюжет достаточно редкий: джунгли, динозавры! Читается легко! Конечно, в книге много убийств, но, наверное, в то время иначе было и нельзя! Спасибо большое за книгу, творческих вам успехов!
Это шедевр! Благодарю за бессонную ночь)) финал прекрасен, лучше и ожидать нельзя!❤️
Спасибо автору за такое захватывающее произведение. Читала всю ночь напролёт. Вдохновения, удачи! Ждём новых интересных историй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена