Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14498 3765648

Текущий рейтинг:
#5530 в Попаданцы в другие миры
#10618 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 14:00:12

Супер!

Больше всего восхищаюсь легкостью чтения
... Интересный сюжет завораживает...

avatar
22.01.2020, 06:43:03

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 14:25:35

Изумляюсь фантазией автора. Как Вы умудряетесь так закручивать сюжетную линию?Читаю и не могу оторваться. Браво!!!

Не перестаёте удивлять ???

avatar
21.01.2020, 12:26:52

Спасибо, сюжет всё более захватывает! :)

avatar
21.01.2020, 10:01:26

И все таки не хочу разочаровываться в Элизаре... сначала был расчёт и потом вспыхнули чувства.... ну и не для себя одного он старается, а для спасения мира в Адлендоре

avatar
21.01.2020, 09:24:08

Как всегда интригующе! Спасибо огромное! Вдохновения и радости!!!

Спасибо

avatar
21.01.2020, 06:38:34

Я кажется, поняла, что не успела сказать ей Руби...
Ребенок.
Ребенок дракона, в котором течет королевская кровь...
Не зря же Верховный тоже хотел зачать ребенка с королевской кровью...
Видимо, она тут немалый козырь...
Хотя, похоже, он всё-таки полюбил, и, быть может, впервые в жизни...

avatar
21.01.2020, 06:12:07

Вчера значит не открылся полностью. Спасибо!?

avatar
20.01.2020, 18:17:49

Тоолько я начала хорошо думать об Элизаре.... ящерица огнедышащая!

Замечательная 28 глава, всё интереснее и интереснее закручивается сюжет.

avatar
20.01.2020, 23:20:11

Благодарю, если сравнивать с приготовлением пищи, то у вас "высокая кухня"

Прочла на одном дыхании . Спасибочки, Инга.

avatar
20.01.2020, 23:11:01

Захватывающий сюжет! Жду с нетерпением каждую главу!!! Спасибо!

Муррр. спокойно и сладко, умиратворение на душе
я тоже ему верю) гл.28)

avatar
21.01.2020, 00:24:08

Очень интересно, надеюсь всей душой, что любовь победит!)))
Большое спасибо за Ваше творчество. С нетерпением жду продолжения.))

avatar
21.01.2020, 00:58:15

Книга супер, очень нравится. Читаю редко, чтобы побольше. С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.01.2020, 01:16:35

Класс!!!