Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14498 3765649

Текущий рейтинг:
#5530 в Попаданцы в другие миры
#10618 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 02:10:53

Хорошая работа. Интригующий сюжет. Всегда в предвкушении новой части. Спасибо

avatar
20.01.2020, 19:58:19

Не плохо, но до развязки не дошли

Как всегда, класс! Спасибо! Ждём новую главу!!!

avatar
20.01.2020, 20:53:05

Вот это интрига, продолжение жду с нетерпением. Вдохновения вам творческого.

Читаю взахлёб , жду продолжения, Инга вы умничка читать удовольствие!!!!спасибо вам!!!

avatar
20.01.2020, 18:26:52

Супер-пупер,это не передаваемое ощущение ,прочитать и слегка расслабиться до среды,крутя себе мультики в голове-а что там дальше?Дякую.

avatar
20.01.2020, 18:31:01

просто потрясающе!!! Вот это поворот!!!
теперь умирать от любопытства до следующей главы.....
а ведь похоже, что он не лжет...

Инга, Вы удивительная!!!

Спасибо за главу. Вы уже перешли границу в 2000 подписок.Поздравляю!!

Хочется читать, читать, читать... Ну очень понравилось!

Отлично, жду среды с нетерпением! Вы умница! Спасибо!

Так становится все интригующе!!!! Ждем продолжения с нетерпением.

avatar
20.01.2020, 19:34:34

Чем дапьше, тем страшнее и интересней!

Супер. Спасибо,жду продолжения.?

avatar
20.01.2020, 18:50:29

Жду с нетерпением продолжение

Дааа. Ну і поворотик )) . Чекаю продовження !! Дякую !!

avatar
20.01.2020, 18:39:08

Так это что же получается...Элизар ни разу не превращался до встречи с Анной? Или ему как-то удавалось обходить этот "договор"?

Обожаю ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Терпеливо жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.01.2020, 18:37:45

Пишите,Инга, пишите))

Вот это поворот)))) Супер

Супер