Книга. "Наследница поневоле" читать онлайн

Наследница поневоле

Цикл: Миры Адлендора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, демоны

Рейтинг:
4820
14498 3765651

Текущий рейтинг:
#5403 в Попаданцы в другие миры
#10360 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

14.11.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Наследница поневоле"

«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Должен предупредить, что в случае отказа на мое приглашение, я снимаю с себя всю ответственность за вашу безопасность»

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайна! Хочу тайну! Интересно, какая она. В размышлении...

А меня оживите, когда будет продолжение. Я точно не дождусь следующей главы, помру от любопытства, что же дальше!!!

Спасибо,
за удовольствие читать Вашу книгу!
Успехов Вам!
Жду продолжения.

avatar
17.01.2020, 23:03:44

Давно не читала, тем более фантастику. Затянуло. Очень понравилось. Каждую новую часть жду с нетерпением. Очень нравится.

В юности, когда становилось совсем грустно, я читала что-то будоражащее , заставляющее не просто двигаться, а летать!.. Читала сутки-двое, без перерыва. Потом на подобную «терапию» времени совсем не осталось((...
Сейчас я вновь поймала этот кураж!!!)- хоть и не читаю сутками.
Благодарю)))

Кто-то знает,как дожить до понедельника?))))) Становлюсь зависимой))) А если серьезно - спасибо за Ваш труд!!!! Удачи и вдохновения Вам!!!

Всё круче и круче

avatar
17.01.2020, 22:27:21

Вот это сцена событий!?!Я даже не могла предположить,что такое произойдет?Интересно,какая тайна кроется? И это ожидание,можно свихнуться.Но терпение и труд все перетрут.Спасибо.

Спасибо. Не хочу чтобы Руби погибла.

Захватывающе, супер.Жду продолжение

avatar
17.01.2020, 21:42:18

Дайте сил дожить до следующей главы! Это не книга! Это море в которое погружаешся забыв обо всём!

avatar
17.01.2020, 23:53:55

Ви шановна Інга,інтригантка,в хорошому розумінні цього слова. Побільше хороших книг і нескінченного натхнення.

avatar
17.01.2020, 23:48:11

Не знаю как пишется, но читается очень быстро и тнтригующе

avatar
17.01.2020, 23:29:42

Очень интересная глава, да и книга в целом. Жду продолжения. Интрига- Ваше все.

avatar
17.01.2020, 23:22:44

Интригующе! Очень жду продолжения!)))

Прочла 27ю главу, захватывающе, с нетерпением жду продолжения

avatar
17.01.2020, 22:46:34

????????

avatar
17.01.2020, 22:38:15

Спасибо большое!

avatar
17.01.2020, 21:51:03

Сейчас тяжелые времена для нас, бухгалтеров, годовые отчеты и др. постоянные стрессы, стрессы, стрессы. И . как же, чёрт побери, приятно отвлечься. Реально отвлекаюсь и забываюсь, погружаясь в мир Анны, драконов, советников. сопереживая героям и офигевая (сорри мой французкий) от таких поворотов сюжета. Браво Автору и коротко СПАСИБО!

avatar
16.01.2020, 23:01:25

Прекрасным образом закручивается сюжет , интригующее окончание очередной главы делает ожидание продолжения вожделенным, а время до момента выхода из-под пера автора нового шедевра кажется вечностью, в отличие от моментального, молниеносного, прочтения. Хорошо, но мало))) как всегда, заглотнув новую главу, начинаем причитать - не это ли лучшая похвала произведения и награда для автора, друзья ?!