https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580589674_13.jpg
#5403 в Попаданцы в другие миры
#10360 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 27.01.2020
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайна! Хочу тайну! Интересно, какая она. В размышлении...
А меня оживите, когда будет продолжение. Я точно не дождусь следующей главы, помру от любопытства, что же дальше!!!
Спасибо,
за удовольствие читать Вашу книгу!
Успехов Вам!
Жду продолжения.
Давно не читала, тем более фантастику. Затянуло. Очень понравилось. Каждую новую часть жду с нетерпением. Очень нравится.
В юности, когда становилось совсем грустно, я читала что-то будоражащее , заставляющее не просто двигаться, а летать!.. Читала сутки-двое, без перерыва. Потом на подобную «терапию» времени совсем не осталось((...
Сейчас я вновь поймала этот кураж!!!)- хоть и не читаю сутками.
Благодарю)))
Кто-то знает,как дожить до понедельника?))))) Становлюсь зависимой))) А если серьезно - спасибо за Ваш труд!!!! Удачи и вдохновения Вам!!!
Всё круче и круче
Вот это сцена событий!?!Я даже не могла предположить,что такое произойдет?Интересно,какая тайна кроется? И это ожидание,можно свихнуться.Но терпение и труд все перетрут.Спасибо.
Спасибо. Не хочу чтобы Руби погибла.
Захватывающе, супер.Жду продолжение
Дайте сил дожить до следующей главы! Это не книга! Это море в которое погружаешся забыв обо всём!
Ви шановна Інга,інтригантка,в хорошому розумінні цього слова. Побільше хороших книг і нескінченного натхнення.
Не знаю как пишется, но читается очень быстро и тнтригующе
Очень интересная глава, да и книга в целом. Жду продолжения. Интрига- Ваше все.
Интригующе! Очень жду продолжения!)))
Прочла 27ю главу, захватывающе, с нетерпением жду продолжения
????????
Спасибо большое!
Сейчас тяжелые времена для нас, бухгалтеров, годовые отчеты и др. постоянные стрессы, стрессы, стрессы. И . как же, чёрт побери, приятно отвлечься. Реально отвлекаюсь и забываюсь, погружаясь в мир Анны, драконов, советников. сопереживая героям и офигевая (сорри мой французкий) от таких поворотов сюжета. Браво Автору и коротко СПАСИБО!
Прекрасным образом закручивается сюжет , интригующее окончание очередной главы делает ожидание продолжения вожделенным, а время до момента выхода из-под пера автора нового шедевра кажется вечностью, в отличие от моментального, молниеносного, прочтения. Хорошо, но мало))) как всегда, заглотнув новую главу, начинаем причитать - не это ли лучшая похвала произведения и награда для автора, друзья ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена