Книга. "Наследница сиротского приюта" читать онлайн

Наследница сиротского приюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неожиданное_наследство

Читать
Рейтинг:
1667
5862 400813

Текущий рейтинг:
#3388 в Попаданцы в другие миры
#1947 в Бытовое фэнтези


Полный текст 231 стр.

22.05.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Наследница сиротского приюта"

Очутиться в теле молодой женщины, а под боком найти сына шести лет, это ли не шок?

Почувствовать магию, но оказаться почти на дне магического общества. Мало того, оказаться под страхом тюремного срока.

И только дед мог спасти меня.

Вот только плата за его помощь оказалась непроста.

— Я помогу тебе, Энн, но у меня будут условия. Во-первых, ты вернёшь нашу фамилию, а во-вторых, ты отправишься с тайной проверкой в приют для магов-сирот, его основала моя жена, твоя бабушка. Есть у меня на счёт него подозрения, и большие.

Первые семь дней прода каждый день, после черед день.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 16:02:31

Может это и к лучшему, такой муж и даром не нужен

avatar
26.05.2024, 13:50:26

Удачи

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Муж умер от проклятья? Хорошая новость! Я боялась, что он вернётся и героине будет плохо.

Но я таки не понимаю. Вот ГГ поцеловала мужа, почувствовала яд, прокляла. В какой момент он её толкнул и почему?

avatar
25.05.2024, 23:42:41

Интересная история, от мужа однозначно нужно избавится. С наследством разобраться

avatar
25.05.2024, 22:02:16

И что де случилось, раз пришёл констебель? Спасибо за проду

avatar
25.05.2024, 21:33:39

А не тратить страницы на рекламу других книг можно? Раздражает, мягко говоря, я читаю книгу и куски других произведений на фиг не нужны, ссылки достаточно

avatar
25.05.2024, 20:25:10

И по какому поводу пришёл констебль? Неужели муж умер

avatar
24.05.2024, 16:50:45

Спасибо)) 

Хм, интересненько. Окапываюсь

С новинкой!

avatar
23.05.2024, 02:11:46

Спасибо большое

avatar
23.05.2024, 07:26:19

Доброе утро! Вот тебе и муженёк, видимо специально бил, чтобы добить. Спасибо.

avatar
23.05.2024, 10:21:28

С новиночкой)🎉

avatar
23.05.2024, 15:01:57

Глядя на название - скривилась. Появилась ассоциация, что читала её. Но когда открыла - приятно удивилась. Все новенькое, интересненькое и захватывающее. Жду продолжения!)))))

avatar
22.05.2024, 20:37:00

Спасибо. Отличное начало.

avatar
22.05.2024, 18:54:57

С новенькой  книгой !) ✴☀✴Благодарю, забрала в библиотеку!

С новинкой!

С новиночкой!