Книга. "Наследница сиротского приюта" читать онлайн

Наследница сиротского приюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неожиданное_наследство

Читать
Рейтинг:
1667
5865 400739

Текущий рейтинг:
#3421 в Попаданцы в другие миры
#1955 в Бытовое фэнтези


Полный текст 231 стр.

22.05.2024 — 18.02.2025


Аннотация к книге "Наследница сиротского приюта"

Очутиться в теле молодой женщины, а под боком найти сына шести лет, это ли не шок?

Почувствовать магию, но оказаться почти на дне магического общества. Мало того, оказаться под страхом тюремного срока.

И только дед мог спасти меня.

Вот только плата за его помощь оказалась непроста.

— Я помогу тебе, Энн, но у меня будут условия. Во-первых, ты вернёшь нашу фамилию, а во-вторых, ты отправишься с тайной проверкой в приют для магов-сирот, его основала моя жена, твоя бабушка. Есть у меня на счёт него подозрения, и большие.

Первые семь дней прода каждый день, после черед день.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 00:12:01

Больше не стоит ждать продолжения ? Автор, ответьте же нам... Дело даже не в потраченных деньгах, а в доверии..

🤔

avatar
21.12.2024, 17:22:52

А воз и ныне там...

Юлия, очень надеюсь что у Вас все хорошо, а если что-то не так, то пусть все сложится в лучшую сторону. 

avatar
16.12.2024, 17:33:12

Что- то случилось? Бела какая? Автор ответьте нам, дальше будет продолжение? Когда?

avatar
14.11.2024, 05:42:01

Дорогой автор, мы все Вас понимали, когда Вы заболели в сентябре, но на дворе середина ноября.. К тому же Вы писали, что нагонять пропущенные выкладки не будете, а выкладка прод будет по графику, согласно Анастасии "через день". Если бы Вы написали, что проды 1 раз в ТРИ недели -я книгу НЕ купила бы. Очень жаль начало многообещающее, к сожалению Вы автор своего читателя не уважает, цените наши деньги, что мы заплатили, но не наше время. Обязательства свои НЕ исполняете, в связи с этим хотела бы отказаться от Вашей книги и вернуть деньги. 

avatar
06.12.2024, 17:09:31

Знаете, из-за редкой выкладки новых страниц, теряется не просто смысл самой истории, а интерес. Грустно.

avatar
06.12.2024, 06:58:40

Я так понимаю, продолжение раз в неделю? И не понимаю, почему у параллельной книги чаще. 

А мы- то, подписавшиеся на эту книгу чем провинились? Два месяца сюда не заходила, - всё по-прежнему. Некрасиво как- то и непорядочно, автор, вам не кажется?

Враг был совсем рядом? 

Так легко их провели. Прямо обложили со всех сторон. 

avatar
23.11.2024, 17:53:12

Почему ей нельзя подозревать Уэстона? Все правильно. Чтобы стать наследником - он должен на ней жениться. А потом либо принять эту семью и совместных детей. Но чтобыж наследство Майер осталось именно у наследников Уэстона нужно будет убрать мальчика. 

Его поддержка точно не помешает. 

Юлия, спасибо за продолжение и терпения Вам. К сожалению не все читатели имеют сострадание к авторам. От болезни никто не застрахован, а тем более от травм. 

Явно намекает на мистера Кроэна. 

avatar
19.11.2024, 11:12:18

Мне кажется читатели перестанут читать автора.Ведь можно попросить кому нибудь близких и родных помочь.

Видимо эта книга уже не интересна автору. Вот и не пишет. Новая книга пополняется 1 раз а 2ва дня. Или та книга тоже скоро закинется как и эта? Убирайте автор подписку зачем делали? Хоть и стоит не много подписка. С другой стороны сколько читателей купили подписку сумма не хилая выходит. Хотя бы автор объясните свое поведение.

avatar
18.11.2024, 13:38:35

Автору абсолютно все равно до читателей. Последние месяцы стало нормой писать малюсенькую главу раз в месяц

avatar
16.11.2024, 04:16:42

Да, продолжение очень хочется! Я сочувствую автору, от болезни никто не застрахован! Но больше всего меня начинает бесить, когда автор пишет несколько книг сразу! Я понимаю, что "вдохновение" и т. д, но вы читателя-то тоже уважайте! пропадает желание читать! У меня так было на другой площадке, я еле дождалась окончания книги, отписалась от автора, хотя она мне очень нравится, и ушла с платформы...
Давайте, всё-таки будем уважать друг друга, мы ваш труд, вы наше внимание!

avatar
15.11.2024, 10:04:09

😭

avatar
14.11.2024, 14:07:56

Полностью согласна. Как только оплатили, так и нет более ничего. Как вернуть оплату?