https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716361236_69.jpg
#3421 в Попаданцы в другие миры
#1955 в Бытовое фэнтези
22.05.2024 — 18.02.2025
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше не стоит ждать продолжения ? Автор, ответьте же нам... Дело даже не в потраченных деньгах, а в доверии..
🤔
А воз и ныне там...
Юлия, очень надеюсь что у Вас все хорошо, а если что-то не так, то пусть все сложится в лучшую сторону.
Что- то случилось? Бела какая? Автор ответьте нам, дальше будет продолжение? Когда?
Дорогой автор, мы все Вас понимали, когда Вы заболели в сентябре, но на дворе середина ноября.. К тому же Вы писали, что нагонять пропущенные выкладки не будете, а выкладка прод будет по графику, согласно Анастасии "через день". Если бы Вы написали, что проды 1 раз в ТРИ недели -я книгу НЕ купила бы. Очень жаль начало многообещающее, к сожалению Вы автор своего читателя не уважает, цените наши деньги, что мы заплатили, но не наше время. Обязательства свои НЕ исполняете, в связи с этим хотела бы отказаться от Вашей книги и вернуть деньги.
Знаете, из-за редкой выкладки новых страниц, теряется не просто смысл самой истории, а интерес. Грустно.
Я так понимаю, продолжение раз в неделю? И не понимаю, почему у параллельной книги чаще.
А мы- то, подписавшиеся на эту книгу чем провинились? Два месяца сюда не заходила, - всё по-прежнему. Некрасиво как- то и непорядочно, автор, вам не кажется?
Враг был совсем рядом?
Так легко их провели. Прямо обложили со всех сторон.
Почему ей нельзя подозревать Уэстона? Все правильно. Чтобы стать наследником - он должен на ней жениться. А потом либо принять эту семью и совместных детей. Но чтобыж наследство Майер осталось именно у наследников Уэстона нужно будет убрать мальчика.
Его поддержка точно не помешает.
Юлия, спасибо за продолжение и терпения Вам. К сожалению не все читатели имеют сострадание к авторам. От болезни никто не застрахован, а тем более от травм.
Явно намекает на мистера Кроэна.
Мне кажется читатели перестанут читать автора.Ведь можно попросить кому нибудь близких и родных помочь.
Видимо эта книга уже не интересна автору. Вот и не пишет. Новая книга пополняется 1 раз а 2ва дня. Или та книга тоже скоро закинется как и эта? Убирайте автор подписку зачем делали? Хоть и стоит не много подписка. С другой стороны сколько читателей купили подписку сумма не хилая выходит. Хотя бы автор объясните свое поведение.
Автору абсолютно все равно до читателей. Последние месяцы стало нормой писать малюсенькую главу раз в месяц
Да, продолжение очень хочется! Я сочувствую автору, от болезни никто не застрахован! Но больше всего меня начинает бесить, когда автор пишет несколько книг сразу! Я понимаю, что "вдохновение" и т. д, но вы читателя-то тоже уважайте! пропадает желание читать! У меня так было на другой площадке, я еле дождалась окончания книги, отписалась от автора, хотя она мне очень нравится, и ушла с платформы...
Давайте, всё-таки будем уважать друг друга, мы ваш труд, вы наше внимание!
😭
Полностью согласна. Как только оплатили, так и нет более ничего. Как вернуть оплату?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена