https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716361236_69.jpg
#3339 в Попаданцы в другие миры
#1936 в Бытовое фэнтези
22.05.2024 — 18.02.2025
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!!!
Юлия, сегодня для Вас книга должна быть на втором месте после выздоровления. Читать конечно интересно, но сначала окрепнете.
Конечно её предложение может иметь подводные камни, но задумка хорошая.
У врача: буду ли играть на скрипке после выздоровления? Будете! Хорошо, раньше не играл. Выздоравливайте! А по поводу заработка, то возможно будет перекос на те профессии которые дорого стоят, те же зельевары с их зельями, а вот как будут зарабатывать другие, например домоводы, они же ничего не продают такого дорогого. А перекос это зависть
Выздоравливайте!!!
Будет ли продолжение?
Когда продолжение?
Надеюсь с автором всё хорошо.
Как-то давно не печатается продолжение. Понимаю бы бесплатно печаталось. Но ведь деньги взяты и увы!
Автор, надеюсь, Вы в порядке? Очень хочется продолжения
Я честно не понимаю зачем ей такой преподаватель, который ее постоянно будет тыкать носом, не уважать и всем видом выражать что он выше ее. Не давать советы, рекомендации, а именно обвинять в том что там серо, хотя он там уже работал и что-то не сильно похоже нервничал по этому поводу при прежней директрисе. Плюс на месте попечителей и совета я бы не сильно доверяла отчёту человека, который потом пошел туда работать. Это просто смешно) человек уже себя дискредитирует в их глазах, он заинтересованное лицо. Ее вообще не понимаю пусть бы проверил и ехал.
Не люблю читать книги в процессе написания, на "Наследницу" подписалась, когда уже было написано достаточно, чтобы прочитать текст полностью. Проды обещаны через день, уже прошло 4. Ау! Автор!
Спасибо большое
😱
Тяжело жить когда приходится сомневаться во всех.
У обоих есть цели и хочется чтобы они совпали.
Амастеру можно и прямо сказать, что один из попечителей скорее всего был в сговоре с директрисой, пусть знает. Может поможет его найти.
Очень приятно, что пишите когда выход следующей главы, благодарю за это и за интересную историю, за любовь к детям, за применение опыта одного мира в другом )))!!!
❤️
Планы грандиозные. Думаю, своим азартом она заразить и окружающих.
Спасибо за проду!!! Пыталась их накопить, недели 2 не читала, но не выдержала. Очень интересно!
Спасибо, интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена