- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследница в академии магии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631474285_68.jpg
Наследница в академии магии
Ольга Романовская
Цикл: Академия Перлиса Занта
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, тайны прошлого, счастливый конец
Рейтинг:
95
95
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5446 в Приключенческое фэнтези
#10417 в Любовное фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
12.09.2021 — 13.09.2021
Аннотация к книге "Наследница в академии магии"
Первая сессия Британи Орув началась с... предложения руки, но, увы, без сердца. Чего добивается жених? Почему он утверждает, будто только брак с ним спасет Бри от неминуемой смерти? Девушка догадывается, дело в ее недавно пробудившемся темном даре. Неужели она действительно наследница древнего рода и объект не менее древней ненависти?
Другие книги автора
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, с удовольствием прочитала обе книги!!! Герои потрясающие! Хотелось бы продолжения, уж очень не хочется расставаться с гг и не только.
Подскажите пожалуйста, я читала книгу "Академия колдовских сил: Прятки с демоном". И хотела спросить про одного персонажа, эльфийку Индиру? Про нее нет никакой отдельной книги? Или есть в какой то из книг что с ней дальше случилось, она вышла замуж?
Здравствуйте.Обе книги прочитала на одном дыхании. Хотелось бы узнать будет ли продолжение. А Вам пожелать творческих успехов и легкого пера. Спасибо за Ваше творчество.
Шикарная книга. Как всегда у этого автора очень интересный сюжет. Но, в отличие от многих других книг, есть и любовная линия сюжета. Что очень порадовало. И замечательный финал). Я не люблю треугольники, но тут все закончилось благополучно. Рада, что Бри выбрала Квина))).
Моя любимая история и ещё"Башня духов"♥️♥️♥️♥️♥️
Я надеялась что Бри останется с ректором((
Какое то двоякое осталось послевкусие от книги. Понравилась бесспорно, но концовка разочаровала. Ощущение незаконченности. Хотелось более подробно узнать как сложилась жизнь героев:ректора, Бри, Кевина и конечно же Софи... Напрашивается третья книга. СПАСИБО автору за интересный сюжет, читала с удовольствием.
Будет ли продолжение этой книги?
Автору книги большое спасибо!!! Книга шедевр))) Очень бы хотелось 3 часть.
может Британи в ректора влюбиться))))))
Спасибо за историю))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Ура ! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена