https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769610420_41.jpg
Наследница замка Голден Хилл. Книга 1. Хозяйка и госпожа
Мари Мэй
: 16+
путешествие и приклю..., портал во времени, попаданка в средние ...
#64 в Приключенческое фэнтези
#38 в Попаданцы во времени
16.08.2025 — 29.10.2025
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне не хватило ознакомительного фрагмента. не понятно даже что случилось и как героиня оказалась в средневековье
Я в затруднении. Какая то нестыковка: книга №2 пишется в 2024 году, а книга №1 в 2025.??? Сначала писалось продолжение, а потом начало? - ОРИГИНАЛЬНО!!!
Дочитал. Местами довольно правдиво-реалистично, по крайней мере шевалье смог выбить её меч)))
она чистый Робин Гуд
Прекрасные образы героев, интересная и захватывающая история. Роуз...бедняжка, которая проходит испытания. Сюжет, описывающий отношение парочки Кук к приемным детям, в том числе и к Роуз, показывает, что как низко могут пасть люди ради денег...печально, что в реальном мире это тоже существует. Книга захватывает, забрала к себе) Спасибо автору!
Мне понравилось начало! Захватывает, спасиб, заберу в библиотеку😊
Спасибо за интересную историю❤️
Любовь и забота и правда творят чудо 😊 Рада, что Роуз так быстро обрела семью. И что ей легко дались слова "мама" и "папа". Уверена, в этом мире ей будет лучше. Даже несмотря на то, что было в 1-й главе.
Ооо, какой противный этот Эдгар, сама б вылила на него эти овощи ... Была маленькая надежда, что всё, что говорили о нём, это только слухи...ан нет...
Думайте-думайте...ааа...выход должен же быть...🙏
Захватывающая история, в которой героиня-сирота, страдающая в приемной семье, обретает родителей в ином мире. Роуз сразу же располагает к себе: несмотря на все жизненные трудности, она сохраняет оптимизм и надежду на лучшее. Единственное, что омрачает ситуацию – новые испытания, поджидающие её в другом мире. Тем не менее, я уверена, что главная героиня обладает достаточной силой воли, чтобы преодолеть все препятствия, хотя перспектива замужества с Эдгаром из Черного леса выглядит весьма устрашающе. Куда делись все его предыдущие жены?
Читается очень легко, описания красочные и такие яркие, что без труда удается визуализировать мир, в котором живёт Роуз.
Спасибо за отличную книгу❤️
Оказывается у Роуз довольно суровое детство, особенно в приемной семье. К сожалению, на самом деле есть такие люди, которые используют детей для достижения своих целей. Надеюсь, им потом аукнется. Поездка Роуз, видимо, принесет ей больше сюрпризов, чем она ожидает. Очень эмоционально и цепляет!❤️
Поздравляю с новинкой! Очень интересное начало🥰люблю истории про средневековье, почитаю с удовольствием!
Прекрасная книга! Читается очень легко, и от неё невозможно оторваться. Благодарю за такую увлекательную историю.
Да. В Англии были жестокие правила. И женщины в большинстве случаев беспомощны
Я всё больше убеждаюсь, что встреча Роуз со своими спасителями была не случайной!
Мне кажется, что она и есть их украденный ребёнок.
А мир в который попала Розалинда, он вообще был готов к такому перевороту?! Мне кажется - нет. Правильно девчонка говорит, если закону сто лет, значит он устарел. И все же, жаль девушку и её маму. Помимо того, что отец пропал, ещё и хотят лишить всего. А какие унижения, при всей знати говорит милорд проклятый, что девушка хуже бастарда. Вот бы этого милорда, да на кол посадить, тогда бы так не умничал. Спасибо дорогой автор за частые проды, балуете вы нас
Аннотация к книге выглядит очень заманчиво и интригующе! История о Роуз, которая мечтает о жизни в средневековье и неожиданно получает шанс осуществить свою мечту, обещает быть увлекательной. Мне нравится, что главная героиня — не просто попаданка, а активная и смелая личность, которая бросает вызов устоям. Завязка неспешная, но в тоже время позволяет влится в сюжет. Очень нравится слог автора, легкий и понятный, отчего в голове сразу возникают образы. Книга произвела приятное впечатление и оставила интригу. Спасибо, очень интересно, утащила читать дальше🔥❤️
А Руперт кажется не так уж и плох. Как минимум он отступил и не стал настаивать на своем предложении
Интересно, обернётся ли в конце новая жизнь для сиротки чем-то более счастливым, чем её прошлое в наши дни? С одной стороны, мир наследницы более суров и грозит опасностями начиная с банальных болезней и заканчивая войнами, с другой, быть может, именно в таких экстремальных условиях Розалинда и сумеет проявить все свои таланты?
Если, конечно, не сломает мироздание упоминаниями самоходных повозок и кораблей-островов. Да и отшивать потенциальных женихов долго тоже не получится, вдове и её дочери по канонам нельзя управлять хозяйством без участия мужчин или же вовсе отчуждения в пользу короны :( Но пока она с матушкой успешно держат оборону, если, конечно, Руперт не устроит какую-то очередную подлянку.
Возможно, во плоти лорд Эдгар не так уж плох, как мы ранее думали?
Поздравляю с новинкой! Успеха книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена