Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12847 4096477

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как развиваются события в истории в целом – это все аттракционы мира. Это было круто, мощно, феерично.
Такого накала страстей я не ожидала.
Все тайны, которые открываются нам, заставляют сидеть и смотреть широко открытыми глазами. В такое невозможно поверить. Но оно случилось!
Олег опять попадает под град страстей неприятелей. И Маша, как слабое звено, должна выбрать сторону, на которой она будет. Хотя выбора и нет. Она сделала свой выбор.
Что касается всего остального и окружающих дел, то тут надо запастись валерьянкой.
Эмоций будет много! Так что, товарищи читающие, готовьтесь к эмоциональному всплеску.
Я думала, удивить меня уже нельзя, но как я ошиблась. Дина повернула историю так круто, что я сидела просто поражённая от ситуации в целом и в отдельных её проявлениях. Что будет дальше?
История покажет нам свои краски, но надо быть готовым ко всему.
Финал очень понравился. Другого я и не ждала. Но кто знает, как повернётся история снова.

avatar
25.07.2025, 20:27:09

спасибо автор)

avatar
06.07.2025, 22:51:38

Мы расстались с героями истории в тот момент, когда и они расстались, и, естественно, просто назревало развитие событий, так как ситуация сложилась драматическая… В этом повествовании автор Дина Данич от души внесла в сюжет и напряженных моментов, и сильнейших эмоций, и закрутила интригу просто в штопор🔥 Событий в истории много, мнимое спокойствие и уравновешенность сменяется почти патовыми ситуациями, но для меня важны чувства героев, и я напишу об этом. Как, как смогла такая юная, доверчивая и открытая девочка понять, простить, а самое главное - принять и полюбить такого сложного и опасного человека как Олег Волков?.. со всеми его загонами , запутанным и криминальным прошлым и настоящим, войти в его мир, который явно не для розовых очков, пережить страшные моменты своей жизни, и, вопреки всему, полюбить… Я долго размышляла над этим. Автор соединила в образе Маши и всеобъемлющую любовь и принятие и упрямый и стойкий характер, поэтому персонаж получился такой яркий и трогательный одновременно. Что же касается Олега Волкова...

avatar
28.04.2025, 01:47:46

Спасибо за вторую часть истории! Интересно, динамично и непредсказуемо! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 21:19:43

прелесть, почитать тяжеловато

avatar
17.12.2024, 22:57:10

не проходит оплата

avatar
21.11.2024, 02:54:37

Не могу пройти по ссылке хочу прочесть про Ареса как называется книга ?

Это дилогия вторая книга?

Классная бандитская серия!

avatar
05.06.2024, 01:41:57

А сколько лет было Олегу и Маше ?

Маша неблагодарная ,маму лечит ,брат на море а она фокусы свои показывает.

Я бы ещё несколько раз почитала бы эту книги, но у вы не получается...

avatar
19.03.2022, 19:31:53

История конечно заинтриговала, но к сожалению из- за невозможности оплатить покупку с карты в своей стране, не могу оценить на сколько.... Жаль.... Но что что поделать.....

avatar
19.01.2022, 01:41:25

Спасибо за промик!

avatar
10.01.2022, 10:13:23

Спасибо, очень понравилась книга! Буду читать все в этой серии !)

avatar
07.01.2022, 22:11:50

купила а глав нема просто білі листки

avatar
01.10.2021, 01:13:46

я оплатила, но главы пусты...

avatar
15.11.2021, 11:25:17

Сложная книга для меня была, очень сложная. Именно по эмоциям, разрывалась между всеми персонажами, и внутри теперь опусташонность у меня. Будто высосали все соки и эмоции.Ибо я смеялась и Плакала одновременно. Герои не идеальны,но от этого весь шарм, с идеальными скучно. Радует что все закончилось хорошо, я переживала до последней точки за то ,как все будет. спасибо за такой вихрь эмоций. Эту книгу я забуду не скоро.

avatar
14.11.2021, 10:39:46

Мне показалось, или в эпилог про Диму, младшего брата героини, не слова. 6 лет прошло, интересно что с ним, поступил ли в лицей

avatar
13.11.2021, 17:36:23

Дина скажите пожалуйста почему кажется, что некоторых глав не хватает???