https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоветую в начале прочитать первую книгу Игрушка для бандита и потом приступить к этой книге я незнала про первую книгу поэтому читалось тяжело ....очень живая история спасибо автору
Это нечто, с таким удовольствием читала, так переживала, спасибо большое, вдохновения вам.
Спасибо за книгу!!! Мне очень понравилось:)))
Оооххх. С нетерпением буду ждать историю Руслана?
Дорогой автор,Ваши аннотации безусловно интересные,но ваши книги читать очень сложно, слишком быстро развиваются события,слишком все просто,в общем не затягивают и не цепляют.Ваши книги очень слабые,так сказать ни рыба ни мясо, не вызывают ни каких эмоций и чувств к героям.Так же страницы слишком маленькие, читать не удобно. С точки зрения сюжета,у Вас более-менее все хорошо,но именно написание сильно хромает. Я не заметила особого стиля,который отличал бы Вас от других авторов.
Хотелось бы пожелать совершенствования в написании.
Я вот думаю: руна, которую ей подарил Матвей, это же жучок? Поэтому их так быстро нашли в доме. Вернее и скорее всего даже это маячок. Крутят все Машей, как хотят, а она всем верит. Простая, как 3 рубля.
Спасибо. Мне очень понравилось. Жду с нетерпением следующих историй.
Спасибо за книги. Читается на одном дыхании. И присоединяюсь к просьбам читателей. Историю про Руслана будет ли написано?
Спасибо за книгу!!! Очень понравились оба тома этой истории ))) Спасибо за Ваш труд !!!
Спасибо. Очень нравятся ваши книги.
Спасибо!!! Читала не отрываясь!!! Эмоции зашкаливают. И начинаешь думать а что дальше.... Ещё раз спасибо!
спасибо очень понравилось
Спасибо книга замечательная и интересная!!!Скажите пожалуйста,будет ли книга о Руслане?
Спасибо за книгу. Желаю вам вдохновения. И жду с нетерпением историю Ареса.
мне тоже очень хочется историю про Руслана , плизз ;))) спасибо за книгу , очень понравилась
спасибо большое за историю!!!! с Русиком возник вопрос. Что с ним произошло? прям заинтриговали)
Спасибо❤❤❤Это было мощно!Волнительно и сурово:)Франц очень крут!Всегда в тени:)
Как же грустно расставаться с героями :) но в тоже время я очень рада, что герои обрели счастье через тернистый путь. С нетерпением жду бонусов! А автору лёгкого перышка в новых историях) пусть у вас всегда будут преданные читатели)
Вот и конец красивой истории. Спасибо, Дина, еще раз за все! Удачи вам и я не прощаюсь! Буду с вами:)
СПАСИБО ЗА КНИГУ. УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена