Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096601

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 18:16:10

Советую в начале прочитать первую книгу Игрушка для бандита и потом приступить к этой книге я незнала про первую книгу поэтому читалось тяжело ....очень живая история спасибо автору

avatar
21.11.2020, 19:27:18

Это нечто, с таким удовольствием читала, так переживала, спасибо большое, вдохновения вам.

Спасибо за книгу!!! Мне очень понравилось:)))

Оооххх. С нетерпением буду ждать историю Руслана?

avatar
21.11.2020, 21:19:12

Дорогой автор,Ваши аннотации безусловно интересные,но ваши книги читать очень сложно, слишком быстро развиваются события,слишком все просто,в общем не затягивают и не цепляют.Ваши книги очень слабые,так сказать ни рыба ни мясо, не вызывают ни каких эмоций и чувств к героям.Так же страницы слишком маленькие, читать не удобно. С точки зрения сюжета,у Вас более-менее все хорошо,но именно написание сильно хромает. Я не заметила особого стиля,который отличал бы Вас от других авторов.
Хотелось бы пожелать совершенствования в написании.

Я вот думаю: руна, которую ей подарил Матвей, это же жучок? Поэтому их так быстро нашли в доме. Вернее и скорее всего даже это маячок. Крутят все Машей, как хотят, а она всем верит. Простая, как 3 рубля.

avatar
20.11.2020, 13:21:02

Спасибо. Мне очень понравилось. Жду с нетерпением следующих историй.

Спасибо за книги. Читается на одном дыхании. И присоединяюсь к просьбам читателей. Историю про Руслана будет ли написано?

Спасибо за книгу!!! Очень понравились оба тома этой истории ))) Спасибо за Ваш труд !!!

avatar
19.11.2020, 20:05:36

Спасибо. Очень нравятся ваши книги.

Спасибо!!! Читала не отрываясь!!! Эмоции зашкаливают. И начинаешь думать а что дальше.... Ещё раз спасибо!

спасибо очень понравилось

avatar
17.11.2020, 17:25:48

Спасибо книга замечательная и интересная!!!Скажите пожалуйста,будет ли книга о Руслане?

Спасибо за книгу. Желаю вам вдохновения. И жду с нетерпением историю Ареса.

avatar
18.11.2020, 23:42:03

мне тоже очень хочется историю про Руслана , плизз ;))) спасибо за книгу , очень понравилась

спасибо большое за историю!!!! с Русиком возник вопрос. Что с ним произошло? прям заинтриговали)

avatar
17.11.2020, 08:40:38

Спасибо❤❤❤Это было мощно!Волнительно и сурово:)Франц очень крут!Всегда в тени:)

avatar
17.11.2020, 08:43:21

Как же грустно расставаться с героями :) но в тоже время я очень рада, что герои обрели счастье через тернистый путь. С нетерпением жду бонусов! А автору лёгкого перышка в новых историях) пусть у вас всегда будут преданные читатели)

avatar
17.11.2020, 08:44:09

Вот и конец красивой истории. Спасибо, Дина, еще раз за все! Удачи вам и я не прощаюсь! Буду с вами:)

СПАСИБО ЗА КНИГУ. УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.