Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096980

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#332 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ромашки... Что - то не верится, что это делает сам Волков. Приказал делать, вот и делают! Тяжёлый осадок остался от этого разговора.

вот взял бы объяснил всё по-человечески, можно не во все подробности вдаваться, но так чтобы она поняла. А то как он объясняет, получается, что ему только ребенок и нужен. Забыл о чувствах совсем(((

Матвей вымантвает её из дома? Так похоже на это.

avatar
07.10.2020, 08:41:27

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение)

avatar
06.10.2020, 07:12:21

Посмотрим такой ли Матвей открытый и ничего от Маши ему не нужно кроме общения или скажем дружбы!!! Спасибо

avatar
06.10.2020, 07:16:40

Противоричивое чувство от сегодняшней главы. Спасибо

avatar
06.10.2020, 07:25:01

Странное поведение у Матвея.Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2020, 07:38:58

Не вызывает Матвей у меня доверия. Чересчур заботливый, тем более зная что Маша к отцу своего ребёнка переехала...

avatar
06.10.2020, 07:52:16

Конечно она ещё не понимает, что не просто Матвей появился и конечно он представляет опасность. Пора задуматься что теперь и брат о не надо позаботиться. Спасибо за проду

avatar
06.10.2020, 08:14:16

Дина, спасибо. Матфей мутный тип, недоверяю ему, а Маша наивная девочка.

avatar
06.10.2020, 08:21:59

Маша судит о людях исходя из субъективных факторов - впечатлений, настроений, чьих-то слов... А пора бы уже начать поступки анализировать... Думаю, опять из-за этой своей наивности вляпается во что-то серьезное...

что-то тут явно не просто так, есть какая-то скрытая угроза

avatar
06.10.2020, 09:10:40

Как то слишком альтруистичен Матвей. Слишком хорош, и не вовремя появился в машиной жизни.

avatar
06.10.2020, 09:45:20

а потом об этом узнает Олег....)))

Слишком уж Матвей навязчив.
Спасибо огромное.

а вдруг Матвей та ещё темная лошадка? спасибо за проду)

avatar
06.10.2020, 11:12:24

спасибо за проду, жду продолжения