Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096603

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было очень переживательно и трогательно, спасибо

avatar
17.11.2020, 08:58:33

Большое Вам спасибо! Вы подарили очень много эмоций своей книгой. Очень сопереживала героям, и не только главным. Матвей-Руслан у Вас получился очень драматичным и живым персонажем. Судя по эпилогу, мы ещё с ним встретимся?

avatar
17.11.2020, 09:01:22

Спасибо большое, хорошее завершение ❤️

avatar
17.11.2020, 15:53:07

Спасибо вам за замечательную

avatar
17.11.2020, 09:01:37

Спасибо большое за роман, прожили жизнь вместе с героями, но милый автор я с вами прощаться не собираюсь, с удовольствием окунусь в другие ваши романы.... Спасибо

avatar
17.11.2020, 09:08:12

Огромное спасибо за такой прекрасный роман. Мне очень грустно с этой историей прошяться. Но другие ваши книги с огромным удовольствием читаю и буду читать. Желаю вам здоровья, и удачи. Спасибо что вы у нас есть. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.11.2020, 09:10:34

Спасибо, финал очень порадовал!

avatar
17.11.2020, 09:13:45

Спасибо за дилогию, Диночка! Потрясающий роман! Вдохновения Вам и новых крышесносных однотомников, дилогий, трилогий))) вообщем всего и побольше!!

avatar
17.11.2020, 09:16:09

Спасибо огромное за такой финал! Спокойный, но такой глубокий...♥️♥️♥️ То что нужно Олегу и Маше после всего... Бонус, конечно, буду ждать с надеждой и нетерпением))) И, Дина, вы не разочаровали)... глава про Руслана...я так понимаю всё только начинается?!!))) Спасибо дорогой и любимый автор♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.11.2020, 09:16:26

Спасибо за книгу, буду ждать бонус. А может и про Руслана книга будет?

avatar
17.11.2020, 09:17:38

классный Роман!

avatar
17.11.2020, 09:23:21

Грустно, что так все вышло. Хотелось бы конечно, чтобы отец и сын помирились

avatar
17.11.2020, 09:26:41

Дина, огромное спасибо за книгу. ❤❤❤

avatar
17.11.2020, 09:29:09

С завершением, будут ли истории Матвея иПаши?

Спасибо, Дина, за интересную книгу. А будет ли история про Руслана? Интересный герой и как у него сложатся дела хотелось бы узнать)) Вдохновения Вам и легкого пера:))

avatar
17.11.2020, 09:31:27

ураааааа,спасибо за шикарную книгу и положительные эмоции от прочтения)))) желаю Вам творческих успехов и огромного вдохновения =)))

avatar
17.11.2020, 09:32:49

Спасибо вам за превосходную книгу!

avatar
17.11.2020, 09:34:29

Спасибо за замечательную историю.

avatar
17.11.2020, 09:35:50

Спасибо книга супер