https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1714 в Романтическая эротика
#560 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) Я с Вами автор полностью согласна.
Маша молода еще, даже девушки будучи повзрослее делают глупости. А тут еще Волков такой-раз-такой. Может наивность у нее и останется до конца жизни. Но позже она повзраслеет и может простит, а так же поймет и примите его.
Спасибо автор, вдохновения Вам)))
Бедная Маша! Мало ей подавления и унижения,да ещё такой токсикоз!?
Да, в 19 мы все немного дурочки... Но героиня молодец! Она переживает за ребенка, и делает сейчас все правильно. Волкову нужно терпение. Сам виноват в ее поведении. Очень ждём продолжения!!!!! Автору музы!!!!!!
С одной стороны ее можно понять, но с другой, она скоро станет матерью. Она должна понимать, кто отец ее ребёнка, что она с ребёнком могут быть в опасности, и лучше им постараться подружиться хотя бы ( никто же не просит чтобы она его полюбила ) и это раздражает(((
Главы мне очень понравились !!! Спасибо большое !!! Поступки Маши объснимы, почему она так себя ведет. Я с Вами согласна полностью. А её немного детские поступки меня наоборот забавляют)) Жду с нетерпением продолжение!
Автор, все у вас хорошо написано, не обращайте внимание!
Маше тяжело, гормоны, таксикоз. С вашим аргументом в защиту Маши в чем то согласна, а с чем то нет. Конечно ей не хватает опыта, и что за женщина появилась возле нее??? Спасибо
А по моему Маша ведёт себя вполне естественно для сложившейся ситуации. Никогда не нравились героини которые прыгали от счастья и хлопали влюблёнными глазками после того, как с ними так жёстко обращались, ну а потом что-то там благотворительное делали. Так что Автор - вы мой фаворит!!! Молодец! Маша сохраняет достоинство!!! Пусть сначала он докажет, что научился уважать её, а потом она и присмотреться к нему)))
Спасибо, так сказать, за внимание к моим мыслям))) Надеюсь, никого не обидела!
Согласна с Вашими доводами в защиту Маши. Кроме нанесенных обид и юного возраста, в ее пользу и то, что от защиты Волкова она не отказалась. То есть здравомыслие проявила, резонность его доводов признала. Ожидаемо она себя ведёт, более непоследовательно было бы если б она ему с восторгом кинулась на шею.
Замечательная книга, читается на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!!! Большое спасибо за вашу работу и творческих вам успехов!!!!!
Героиня умничка пусть хорошенько вынесет ему мозги, после чего ей молоденькой пришлось пережить, он это заслужил. Спасибо за прекрасный роман.
Полностью согласна с автором по поводу Маши, с Волковым знакомство было ужасным и она это всё помнит. У неё конечно ещё детский максимализм, но и прошлое не перечеркнешь. Пусть Волков старается.
Спасибо за продолжение. Машу поддерживаю в любых ситуациях. Самой всегда трудно было доверять людям. Стыдила себя за это. Но очередная попытка перебороть недоверие оборачивалась неприятными ситуациями...
Мне все очень нравиться.Присоединяюсь к примечанию автора.
Все супер,1 книгу на одном дыхании прочитали,вторую книгу очень интересно прочитать.Так,что не обращайте на злосные высказывания
Спасибо за продолжение ❤
А мне Маша нравиться . И вообще она еще молодцом держится без слез и истерик. И забывать не стоит что у не мама наркоманит в больнице лечиться и брат скоро вернется на Машины плечи ляжет забота и о нем
Автор,большая молодец.Спасибо за сюжет.
Спасибо. Очень интересная книга.
Спасибо!) очень нравится Ваш роман, очень нравятся герои!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена