Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096603

Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#560 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 07:51:18

Спасибо))) Я с Вами автор полностью согласна.
Маша молода еще, даже девушки будучи повзрослее делают глупости. А тут еще Волков такой-раз-такой. Может наивность у нее и останется до конца жизни. Но позже она повзраслеет и может простит, а так же поймет и примите его.
Спасибо автор, вдохновения Вам)))

Бедная Маша! Мало ей подавления и унижения,да ещё такой токсикоз!?

avatar
27.09.2020, 07:46:10

Да, в 19 мы все немного дурочки... Но героиня молодец! Она переживает за ребенка, и делает сейчас все правильно. Волкову нужно терпение. Сам виноват в ее поведении. Очень ждём продолжения!!!!! Автору музы!!!!!!

avatar
27.09.2020, 07:45:55

С одной стороны ее можно понять, но с другой, она скоро станет матерью. Она должна понимать, кто отец ее ребёнка, что она с ребёнком могут быть в опасности, и лучше им постараться подружиться хотя бы ( никто же не просит чтобы она его полюбила ) и это раздражает(((

Главы мне очень понравились !!! Спасибо большое !!! Поступки Маши объснимы, почему она так себя ведет. Я с Вами согласна полностью. А её немного детские поступки меня наоборот забавляют)) Жду с нетерпением продолжение!

Автор, все у вас хорошо написано, не обращайте внимание!

avatar
27.09.2020, 07:29:25

Маше тяжело, гормоны, таксикоз. С вашим аргументом в защиту Маши в чем то согласна, а с чем то нет. Конечно ей не хватает опыта, и что за женщина появилась возле нее??? Спасибо

avatar
27.09.2020, 07:25:44

А по моему Маша ведёт себя вполне естественно для сложившейся ситуации. Никогда не нравились героини которые прыгали от счастья и хлопали влюблёнными глазками после того, как с ними так жёстко обращались, ну а потом что-то там благотворительное делали. Так что Автор - вы мой фаворит!!! Молодец! Маша сохраняет достоинство!!! Пусть сначала он докажет, что научился уважать её, а потом она и присмотреться к нему)))

Спасибо, так сказать, за внимание к моим мыслям))) Надеюсь, никого не обидела!

avatar
27.09.2020, 07:07:23

Согласна с Вашими доводами в защиту Маши. Кроме нанесенных обид и юного возраста, в ее пользу и то, что от защиты Волкова она не отказалась. То есть здравомыслие проявила, резонность его доводов признала. Ожидаемо она себя ведёт, более непоследовательно было бы если б она ему с восторгом кинулась на шею.

avatar
27.09.2020, 07:02:12

Замечательная книга, читается на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!!! Большое спасибо за вашу работу и творческих вам успехов!!!!!

Героиня умничка пусть хорошенько вынесет ему мозги, после чего ей молоденькой пришлось пережить, он это заслужил. Спасибо за прекрасный роман.

avatar
27.09.2020, 06:39:44

Полностью согласна с автором по поводу Маши, с Волковым знакомство было ужасным и она это всё помнит. У неё конечно ещё детский максимализм, но и прошлое не перечеркнешь. Пусть Волков старается.

avatar
27.09.2020, 06:40:36

Спасибо за продолжение. Машу поддерживаю в любых ситуациях. Самой всегда трудно было доверять людям. Стыдила себя за это. Но очередная попытка перебороть недоверие оборачивалась неприятными ситуациями...

Мне все очень нравиться.Присоединяюсь к примечанию автора.

Все супер,1 книгу на одном дыхании прочитали,вторую книгу очень интересно прочитать.Так,что не обращайте на злосные высказывания

avatar
27.09.2020, 06:36:32

Спасибо за продолжение ❤

avatar
27.09.2020, 06:29:27

А мне Маша нравиться . И вообще она еще молодцом держится без слез и истерик. И забывать не стоит что у не мама наркоманит в больнице лечиться и брат скоро вернется на Машины плечи ляжет забота и о нем

avatar
27.09.2020, 06:24:29

Автор,большая молодец.Спасибо за сюжет.

avatar
27.09.2020, 06:17:14

Спасибо. Очень интересная книга.

avatar
27.09.2020, 06:04:52

Спасибо!) очень нравится Ваш роман, очень нравятся герои!)