Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096603

Текущий рейтинг:
#1711 в Романтическая эротика
#559 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Вот Волков мне все больше и больше нравится. А Маша.. вот вообще в ней разочарование, детский сад прям позиция ее.

avatar
27.09.2020, 01:01:33

Маше пора бы повзрослеть , сложно с ней ... Олег не такой гад,как Марина и Кирилл . Спасибо Олегу скажи, что избавил тебя от таких мразей как они!!!!

avatar
26.09.2020, 23:31:08

Господи,ну что же Маша тупит то так, с ее положением и с неровным отношением к ней Олега, можно было бы такие канаты вить из Олега. Вот ,что значит не было нормального женского воспитания,не научили быть счастливой, любимой,а только жертва, потребительское отношение. Вероятно дальше нас ждут тяжёлые "психологические ломки" у Маши... Спасибо))) чем дальше читаю,тем все сильнее понимаю,вот эти сцены между Олегом и Машей неизбежны,слишком сильные герои и по простому не могут и не смогут. Им надо внутри себя все разорвать, сжечь, уничтожить, освободить место для новых чувств, более сильных чувств чем ненависть, для любви...

avatar
26.09.2020, 16:35:31

До сих пор не могу понять своё отношение к героям. Прочитала 1 книгу, историю Франца, читаю эту, но как-то не ощущается поведение именно взрослых людей. От событий у меня вообще возникает ощущение будто бы на дворе лихие девяностые.
В общем не знаю, пока нет однозначного мнения про героев...интересно, как дальше будут развиваться отношения...
Маше уже пора бы повзрослеть психологически. Раз приняла решение ехать к Волкову, то надо принять и ограничение своей свободы.

avatar
26.09.2020, 22:13:58

Спасибо большое за продолжение!

Спасібо за проду інтерисно когда маша влюбітса в олега

avatar
26.09.2020, 20:23:29

начала положено, посмотрим как дальше будут развиваться отношения, спасибо за проду

avatar
26.09.2020, 20:21:34

Ну вместе поселили, теперь осталось отношения между ними наладить))) ... и горяченького в эти самые отношения добавить) Спасибо за проду! Ждём продолжения!)))

avatar
26.09.2020, 20:13:09

Ну Маша в какой-то мере сама виновата, пришла к нему. Забеременела, брат на руках мать наркоманка, приди в себя если человек пошел навстречу, кому она вообще с братом и ребенком нужна. Спасибо за проду.

avatar
26.09.2020, 18:27:42

гормоны у маши шалят а волков не может уступит. спасибо

avatar
26.09.2020, 17:50:54

Прямо уххх, жду продолжения с нетерпением

avatar
26.09.2020, 17:45:27

А поцелуйчииик??????

avatar
26.09.2020, 17:36:14

Спасибо большое, автор, за прекрасное творение сего!

avatar
26.09.2020, 16:49:47

У Маши гармоны шалят,вот и говорит что на душе.спасибочки♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.09.2020, 16:48:04

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2020, 15:44:42

Вот хотел же поцеловать - так почему не сделал этого? Глядишь, она бы и распробовала, потому что в глубине души тоже хочет быть с ним. Надо ее потихоньку к себе приручать, потому что по-юношески упрямая и еще глупая Маша вряд ли будет сама делать шаги навстречу.

avatar
26.09.2020, 15:29:44

Жаль Олежку. Он так радовался ребёнку, второму шансу на нормальную жизнь, да и Маша ему в душу запала. Хочет их уберечь, обеспечить всё необходимым, а в ответ получает лишь колкости от Машки.

Спасибо за проду!

avatar
26.09.2020, 15:09:17

Дина, спасибочки за проду!!! гг вот уж точно "поговорили"! Маше засела в голову обида за ее использование, не видит искренней заботы. Но, ведь не каждый может простить и забыть насилие пускай и с наслаждением. Плюс к этому, ее возраст, отсутствие опыта, мудрости. Олега могу понять, хотя в прошлой книге и выходил за рамки морали. Автор, очень жду продолжения и развития событий!!!

avatar
26.09.2020, 15:04:13

Что то как то не клеется ни фига у них, а жаль...Спасибо