https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1711 в Романтическая эротика
#559 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Вот Волков мне все больше и больше нравится. А Маша.. вот вообще в ней разочарование, детский сад прям позиция ее.
Маше пора бы повзрослеть , сложно с ней ... Олег не такой гад,как Марина и Кирилл . Спасибо Олегу скажи, что избавил тебя от таких мразей как они!!!!
Господи,ну что же Маша тупит то так, с ее положением и с неровным отношением к ней Олега, можно было бы такие канаты вить из Олега. Вот ,что значит не было нормального женского воспитания,не научили быть счастливой, любимой,а только жертва, потребительское отношение. Вероятно дальше нас ждут тяжёлые "психологические ломки" у Маши... Спасибо))) чем дальше читаю,тем все сильнее понимаю,вот эти сцены между Олегом и Машей неизбежны,слишком сильные герои и по простому не могут и не смогут. Им надо внутри себя все разорвать, сжечь, уничтожить, освободить место для новых чувств, более сильных чувств чем ненависть, для любви...
До сих пор не могу понять своё отношение к героям. Прочитала 1 книгу, историю Франца, читаю эту, но как-то не ощущается поведение именно взрослых людей. От событий у меня вообще возникает ощущение будто бы на дворе лихие девяностые.
В общем не знаю, пока нет однозначного мнения про героев...интересно, как дальше будут развиваться отношения...
Маше уже пора бы повзрослеть психологически. Раз приняла решение ехать к Волкову, то надо принять и ограничение своей свободы.
Спасибо большое за продолжение!
Спасібо за проду інтерисно когда маша влюбітса в олега
начала положено, посмотрим как дальше будут развиваться отношения, спасибо за проду
Ну вместе поселили, теперь осталось отношения между ними наладить))) ... и горяченького в эти самые отношения добавить) Спасибо за проду! Ждём продолжения!)))
Ну Маша в какой-то мере сама виновата, пришла к нему. Забеременела, брат на руках мать наркоманка, приди в себя если человек пошел навстречу, кому она вообще с братом и ребенком нужна. Спасибо за проду.
гормоны у маши шалят а волков не может уступит. спасибо
Прямо уххх, жду продолжения с нетерпением
А поцелуйчииик??????
Спасибо большое, автор, за прекрасное творение сего!
У Маши гармоны шалят,вот и говорит что на душе.спасибочки♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!
Вот хотел же поцеловать - так почему не сделал этого? Глядишь, она бы и распробовала, потому что в глубине души тоже хочет быть с ним. Надо ее потихоньку к себе приручать, потому что по-юношески упрямая и еще глупая Маша вряд ли будет сама делать шаги навстречу.
Жаль Олежку. Он так радовался ребёнку, второму шансу на нормальную жизнь, да и Маша ему в душу запала. Хочет их уберечь, обеспечить всё необходимым, а в ответ получает лишь колкости от Машки.
Спасибо за проду!
Дина, спасибочки за проду!!! гг вот уж точно "поговорили"! Маше засела в голову обида за ее использование, не видит искренней заботы. Но, ведь не каждый может простить и забыть насилие пускай и с наслаждением. Плюс к этому, ее возраст, отсутствие опыта, мудрости. Олега могу понять, хотя в прошлой книге и выходил за рамки морали. Автор, очень жду продолжения и развития событий!!!
Что то как то не клеется ни фига у них, а жаль...Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена